Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДРАКА НА ТВЦ ИЗ-ЗА ОЦЕНКИ ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ

ДРАКА НА ТВЦ ИЗ-ЗА ОЦЕНКИ ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ

 

Марков

 

Экс-депутат Верховной Рады Игорь Марков избил участника ток-шоу на российском канале ТВЦ за оправдание сожжения людей в Одессе 2 мая 2014 года.
Об этом в своем блоге сообщил политолог Ростислав Ищенко.


«Вчера, после записи программы «Право голоса» Игорь Марков побил какого-то представителя украинцев в России…данный случай является как по мне исключительным, поскольку объект предпринятых воспитательных мер был явно неадэкватен.

То есть, с ним невозможно было вести дискуссию в обычном режиме, поскольку он изначально принял как аксиому, что черное — белое, а белое -черное. То есть, для него изначально было морально, то, что для нас аморально и аморально то, что для нас морально.

Один пример, объект воспитания более десяти раз на прямое указание на то, что среди сожженных в Одессе были женщины и дети ответил, что «пророссийские» активисты «первые начали».

С его точки зрения это было исчерпывающее оправдание действий нацистов в Одессе. Он даже не трудился привести другие аргументы. Только «первые начали». Именно поэтому считаю, что Игоря абсолютно не в чем упрекнуть

. Если человек отвергает аргументированную дискуссию, но при этом поддерживает и пропагандирует абсолютное зло, то общество принимает к нему физические меры воздействия», — прокомментировал Ищенко.
«Я специально не называю фамилии защитников нацизма. Желающие увидят их в понедельник в передаче, а лишний раз пиарить негодяев не хочется», — добавил эксперт.
Живущий в Москве экс-ведущий Антимайдана Юрий Кот уточняет, что Марков побил главу «Объединения украинцев России» Виктора Гиржова.

Гиржов

 

Фото: Виктор Гиржов
Юрий Кот сообщил, что сам также принимал участие в потасовке.
«Игорь разбросал всех, кто стоял на пути между ним и машиной нациста (метров 20 бежал), взлетел на капот, спрыгнул к двери и пытался ворваться в салон, чтобы наказать фашистскую гадину за эти угрозы.

Я в это время выкорчевал дверь с обратной стороны и стал вытаскивать его на свет Божий для поговорить. Надо отдать должное, что этот слизняк усиленно держался за свою ракушку.

Но мне удалось его все-таки протащить на половину из машины, после чего подскочил Игорь. Наши движения затрудняли сотрудники студии, которые повисли на Игоре и на мне. Но… Пару раз дотянуться получилось…

После чего девушки из группы продакшна с ужасным визгом загородили собой машину этого фашиста и сделали все, чтобы он уехал…», — написал Кот в фейсбуке.

 Источник материала: http://www.politnavigator.net/ehks-deputat-markov-izbil-uchastnika-tok-shou-za-opravdanie-sozhzheniya-lyudejj-v-odesse.html

Это интересно
+1

22.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1899  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены