Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Знамение: В родовом поместье Б.Хмельницкого - Субботове закровоточила икона


 

В церкви св. Пророка Илии, что в субботу на Чигиринщине кровоточит икона Спасителя. Поток крови видно невооруженным глазом, он тоненькой струйкой сбегает из-под тернового венца.

По словам священнослужителей, в Украине это вторая икона, закровоточила.

Страстная икона Спасителя стояла на том месте, где обычно мы служим за упокой, - рассказывает настоятель храма отец Владимир. - Во время панихиды я увидел, что на иконе есть поток. Сначала я не понял, что это, но потом увидел, что это поток крови. Он появился по воле Божьей, это его знак. Неизвестно, почему избрал именно эту страстную икону.

Икону в церковь св. Пророка Ильи приобрели несколько лет назад.

 IMG_4136

Митрополит Черкасский и Чигиринский Иоанн рассказывает, что на территории Украины известна кровоточащая Державинская икона Спасителя. Экспертизой было установлено, что и икона кровоточит четвертой группой крови. Определять группу крови суботовськои иконы пока не будут. Сделают только тогда, когда кровоточения продолжится и будет обильным.

По словам Митрополита Иоанна это говорит о том,что Украину ожидают скорбные события.

- Как правило и мироточение, и кровоточения даются Богом, чтобы предупредить христиан о том, что должны состояться какие-то события, - отмечает митрополит. - Очевидно нас ждут скорбные события.

 IMG_4146

Так как данная церковь относится к УПЦ (КП) то говорит митрополит о возможной агрессии России против Украины.(Сказал бы по другому-был бы немедленно лишен сана Филаретом) 

- И если Господь дает нам такой знак, то он нас укрепляет в том, что и в этой скорби он будет с нами и не даст врагу достичь своих планов. Но, одновременно предупреждая, говорит: "Готовьтесь", - говорит митрополит Иоанн.

Кровоточащая икона вызвала большой интерес среди верующих. Священники говорят, что мироточит значительно больше икон, чем кровоточит.

 IMG_4139

http://provce.ck.ua/nas-ochikuyut-skorbotni-podiji-mytropolyt-ioan-pro-dyvo-v-subotovi-foto/ 

Комментарий: Такое уже было в истории Украины весной 1941 года. Работники НКВД докладывали "куда надо" вплоть до "Хозяина". Имевший теологическое образование "Хозяин" все понимал,но верить отказывался. У него была железная логика-Гитлер не начнет войны на Востоке не окончив ее на Западе. Однако у Гитлера была СВОЯ логика и 21 июня условный сигнал "Дортмунд" поступил в войска Вермахта. Рубикон был перейден. Началась Великая Отечественная Война.

Ройял Оук

Это интересно
+2

01.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены