Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Евросоюз в замешательстве

Пишет автор блога: neslom.livejournal.com

Заходим, смотрим, читаем...

Природа одарила нас прекрасным чувством воображения, именно поэтому я предлагаю вам задуматься над одним вопросом. Предполагаю не каждый, кто читает это – юный писатель-фантаст или Стивен Кинг, но все же попробовать можно. Итак, вопрос звучит так: «Каков будет мир в случае победы Исламского Государства?» Этот вопрос меня заинтересовал тем, что ИГ обсуждается сейчас почти везде. Каковы цели ИГИЛ? И в самом ли деле они могут «нагнуть» всю планету? По крайней мере, так считает президент Чехии.

Ведь совсем недавно Милош Земан в интервью The Wall Street Journal рассказал нам о том, что для европейской безопасности, террористическая организация ИГИЛ несет больше угрозы, чем Россия. О-па! Интересно, а что же наша страна делает такого, что чешский президент ставит нас, чуть ли не рядом с самой опасной на сегодняшний день группировкой? Написал вроде бы и не много, но вопросов возник целый воз и маленькая тележка.

Во всяком случае, по словам Обамы западные страны не намерены выступать против нас, а наоборот, желают сотрудничать. Тем самым побороть международный терроризм, который так ярко процветает на Ближнем Востоке.

Думаете ли вы, так же как и я? Если нет, то милости прошу, обсудим в моем ЖЖ.

Это интересно
0

05.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1292  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены