Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Про единый народ

ПАРУ СЛОВ ПРО ЕДИНЫЙ НАРОД...

«Несмотря на все сложности сегодняшнего дня, русские и украинцы — это один народ, один этнос», - сказал Владимир Владимирович на форуме в Питере.

Уважаемый Владимир Владимирович!.

Я бы полностью согласился с этой фразой, ну скажем года так три назад. Сейчас я согласен лишь с тем, что этнос у нас всё же один.

А вот насчет одного народа- тут стоит крепко задуматься. Вот лично я не хочу иметь ничего общего с народом, представители которого пошли войной на нашу землю, убивают наших детей.

Что общего сейчас у нас с представителями того народа, который своих маленьких деток учит размахивать ножом, приговаривая – «я буду резать русню» и зиговать при этом.

Те, кто отправляют своих детей в так называемые «патриотычни таборы» разучивать речевки- это не представители единого с нами народа.

Это уже совсем другие люди.


Да, кстати, вот к примеру так называемые добровольческие батальоны украинского войска, слабые как на свою голову, так и на свою, простите, жопу, - это один народ с русскими? Я бы огорчился, услышав такое. 

Мы до сих пор живем в плену иллюзий. Мы пытаемся по доброте душевной считать, что наши, русские города из РСЗО расстреливают не представители единого с нами народа, мобилизованные в свою армию «простые пацаны, солдаты», а какие то злые наемники- грузины и нацисты- поляки.

На самом же деле – это всё херня. Надо смотреть правде в глаза. Правда такова, что наемники и украинские фашисты- добровольцы проводят локальный геноцид.

Убивают насилуют и грабят конечно, но так, локально. Артой же кроют по квадратам как раз вот эти, простые пацаны- солдаты, и не осознавать это значит- совершать большую глупость.

Называть одним народом Донбасскую мать, потерявшую своего малыша, убитого украинским снарядом, и жену украинского «освободителя» запустившего снарядом по городу, которая гордо провожала своего мужа на фронт- как минимум некорректно. 

Война, конечно, когда то закончится. И жить нам всё равно придется рядом.

Русским и вот этим вот, новым украинцам.

Не можем же мы в самом деле отсоединить правобережье Украины, и присоединить его, к Луне, к примеру. Но насчет одного народа- я бы иллюзий не питал.

Называть представителей ДУК ПС или скачущих свидомых одним народом с русскими, это- высказывать неуважение прежде всего к нам.

Как минимум. 

 

Пару слов про единый народ...

 

Это интересно
+1

28.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 934  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены