Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6932 участника
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Русские - это скот: опубликованы откровения бойца батальона «Торнадо


Русские - это скот: опубликованы откровения бойца батальона «Торнадо»

Боец скандально известного батальона «Торнадо», известный под позывным «Моджахед», дал развёрнутое интервью изданию «Спектр». 19-летний рэпер из Белоруссии, «прославившийся» после публикации в сети его разговора с комбатом, рассказал, что теперь стал радикальным исламистом и взял имя Данияль аль-Такбир. Он заявил, что имеет «отдельные счёты с русскими», назвал их «животными, которых нужно поставить в стойла» и опроверг информацию о разоружении батальона.

«Собака лает, а джихад идёт, как сказал мой друг. У меня сердце льва и душа воина», — «Моджахед», удаливший все свои страницы в соцсетях и отказавшийся раскрывать своё местонахождение, не стесняется использовать подобные громкие фразы. Он рассказал, что знает русский, арабский и украинский языки и раскрыл идеологическую мотивацию своего пребывания на Донбассе.

«Я пошёл воевать в АТО, потому что с русскими у меня отдельные счеты — за Петербург и за Севастополь. Люди из ФСБ меня собирались поймать и посадить, я был в федеральном розыске, но Ин шаа-Ллах я ушел и собираюсь жить долго и красиво. С окончанием АТО моя личная война, Ин шаа-Ллах, не закончится», — заявил он.

Аль-Такбир рассказал, что во времена крымских событий 2014 года он проживал в Севастополе, однако покинул полуостров после его перехода в состав Российской Федерации. Теперь он мечтает вернуться в Севастополь, но только когда «русских победят». Сейчас вместе с ним в зоне АТО воюют и крымские татары, принадлежащие к радикальным течениям ислама, включая сторонников экстремистской партии «Хизб ут-Тахрир».

«Мне пришлось уехать от русских, из Севастополя, тем более здесь проживает много мусульман, простых людей, да спасёт их Аллах. И если я воюю за свободу этих людей, умру за них, то тем самым совершу праведный поступок», — заявил юный салафит.

«Моджахед» совершенно не скрывает свою ненависть к русским и цитирует слова Шамиля Басаева, называя его «истинным героем Чеченской республики»:

«Русские — это потомки обезьян, как говорил их Дарвин, ну а мы мусульмане — потомки первых людей, созданных Всевышним, Альхамдулиллах [«Благотворение Аллаху»]!». К этой фразе ликвидированного в 2006 году террориста Басаева, Аль-Такбир от себя добавляет, что «пришло время поставить животных в их стойла».

Будут ли воплощены в жизнь слова Авакова о расформировании скандального батальона, в котором воюют такие «колоритные» личности — не ясно и по сей день. Вскоре после того, как украинские МВД и Генпрокуратура начали открыто говорить о бандитской деятельности «Торнадо», бойцы батальона заняли круговую оборону, подбили украинский беспилотник и отказались складывать оружие. В интервью "Спектру" «Моджахед» подтвердил, что процесс расформирования батальона фактически приостановлен: «Оружие у нас никто не отбирал», - утверждает он.

Источник: ruposters.ru

Это интересно
0

01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены