Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Моя личная история из жизни. Как я худела последний год.

Родом я из России.

Работала на вредном предприятии. Но в 45 лет решила кардинально поменять свою судьбу: уехала жить в Германию, вышла замуж. Здесь все было новое, неожиданное. Впервые в жизни села на велосипед. В первый же раз: 15 минут тренировки и потом 2 км ехала до озера. Научилась ездить на машине.

Сразу понравился немецкий порядок, чистота, отношения к людям. Стала жить спокойной жизнью. Из еды здесь очень популярны: пиво, сосиски, сыр. Все новое хочется попробовать. 

Медленно и незаметно для себя поправилась. Так я всегда была стройная – 60-62 кг.

Однажды шла мимо витрины магазина и меня озарило «это кто такая? Что за большая тетка отражается?». А ведь хочется выглядеть изяшно.

Максимальный вес был 80 кг при росте 160 см. Вес держался почти 10 лет. На сегодняшний день, благодаря Программе Галины Николаевны, вешу 64 кг.

До Интенсива с Гроссманн я проходила другие курсы

В спортивном комплекте Injoy пробовала сбросить вес по предложению «метаболик-баланс». Суть: пить большое количество воды, в зависимости от возраста и веса. Мне нужно было выпивать 3 л. в день. Но мне это было очень неудобно. Ходила везде со стаканами, по всему дому были стаканы, графины с водой. И никакого результата. За долгий срок ушло максимум 1-2 кг. Врачи из центра ссылались, что я мало пила воды. Но просто физически невозможно столько пить.

Обращалась к традиционной медицине, но врачи программируют «а что вы хотите? У вас же возраст. Конечно женщина должна полнеть». Как наступила менопауза, врачи опять стали внушать « а что вы хотите, вы и еще будете набирать вес». Меня это не устраивало!

А потом оказалась на вебинаре Рустема Агишева. Увидела Гроссманн. Подумала, что мы примерно одинаково возраста. Она может держать форму. И я хочу.

На утубе смотрела ее видео, поняла, что для меня, с удовольствием записалась на этот курс и прошла. Курс Интенсив Похудание и Омоложение. Я одна из первопроходцев, смотрела вебинар еще по скайпу. Одна из первых.

Сама Галина Николаевна мне нравится, она всегда к людям относится с душой, отвечает даже на занудные вопросы. Она всегда ухоженная, красивая, статная. Система похудания, на мой взгляд, самая рациональная.

Это такой курс, что сразу видны результаты

За первый курс ушло 6,5 кг. Очень хорошо ушли объемы. Была очень счастливая и довольная. Сначала было тяжело проводить самый первый водный день: болела голова, упало давление до 70/50, руки ноги холодели. Муж переживал, что это я вдруг стала худеть. Но потом вошла в ритм и стало легко.

У меня за 1 курс ушло не столько, сколько Гроссманн говорила, потому что у меня были свои тараканы. Она давала нужную полезную информацию в видео, на вебинарах. А я изначально постоянно проверяла. Был внутренний корфликт того, что дают на курсе, и что я слышала до этого. Например, что нельзя быстро худеть. Делала свои выводы, а вдруг не получится. Благодарна ей за ее терпение и выдержку. Все тактично объясняла. Из-за своих  внутренних тараканов я потеряла время. Но и то у меня были результаты.

Потом я уже отбросила все, доверилась и стала просто делать, что Галина Николаевна говорит. И сразу же пошли результаты!

Нужно выполнять все ее предписания. К прежней жизни вы всегда сможете вернуться. Но не захотите.

На второй курс я приступила уже с доверием и внутренней расслабленностью. И сразу же улучшились результаты. Ушло еще 10 кг.

Всего я потеряла более 16 кг и мои вес не вернулся. А ведь прошел почти год! Скоро мы планируем поехать в Питер и для поездки мне нужно скинуть еще 6 кг.

Иногда хожу на русские встречи в Германии. Все заметили, как я постройнела. Кто-то восхищается, а кто-то не очень реагирует. Бывают даже подколы типа «Раньше ты выглядела лучше», скурпулезно рассматривают. Говорят «ты изменила имидж, полностью поменялась». Конечно, с 80 кг.

 

 

Раньше я старалась одевать что-то посвободнее

Чтобы не было видно отложения. Сейчас я избавилась от балдахинов в одежде! С удовольствием ношу и джинсы в обтяг. И женственные блузки. Обожаю юбки.

Поменяла 6 размеров одежды. С европейского 44го на 38й. Уже купила себе новое пальто.  Проблем со старыми вещами у меня нет. Много родственников бывшего размера, поэтому одежду раздаю. Или передаю в секонд-хенд для нуждающихся.

Выглядеть молодо, стройно.

Разве ради такого не стоит худеть

Лишний вес не устраивал меня саму. Не устраивало отражение в витринах магазина. Еще приходили каталоги для покупки одежды, а там такие красивые вещи, изящные манекенщицы. В тот момент я не могла позволить себе эту одежду.

Просто хотелось выглядеть молодо, стройно. Болячек у меня не было. Со здоровьем проблем не было. Разве ради такого не стоит худеть?

Грустно, если дети видят, что мама стала неухоженной. В таком случае им не сильно хочется с ней куда-то пройтись погулять. Когда ездила в Россию, мой сын с таким удовольствием под ручку гулял по городу.

 

Сын радуется «Вот какая у меня мама!»

 

Еще мотивирует мой любимый, у нас скоро юбилей свадьбы, 10 лет совместной жизни. И мы едем в Питер. И я хочу выглядеть лучше, чем 10 лет назад. Мы будем фотографироваться. Хочется повторить бракосочетание. Моя тайная цель – сбросить еще немного. Муж у меня очень хороший. Очень меня любит. И гордится. Своим собственным примером хочу с подвигнуть его на похудание, он очень высокий и большой. 2 метра с лишним.

В процессе похудания были моменты, когда хотелось что-то скушать, но сдержалась.

Причем я считаю, что при похудании не стоит проявлять волю. Потому что воля может держаться день – два. Но потом будет срыв. Если в уме сидит, что хочешь скушать, то обязательно нарушишь, есть напряжение и запретный плод.

Но благодаря Программе у нас есть волшебные настрои и ниточки с глазками Гроссманн. У меня золотого цвета, чтобы сочеталась с одеждой. И когда я нарушаю, хотя это бывает редко, себя не ругаю. Прошу прощения  через браслет. Такой психологический диалог мне помогает. И больше не хочется, есть вредное.

Когда стал уходить вес, первые 4 кг у меня был ощущение, что всех хочу любить, всем хочется делать добрые дела. Хочется летать, появилось много энергии подъема. Волшебное ощущение: за это я боролась почти 10 лет и больше 1-2 кг не уходило. А тут за неделю ушло 4 кг Сама себе не верила. Объемы ушли хорошо.

Почему многие не худеют?

Многие женщины тоже хотят стать стройными. Но проблема в том, что мы хотим сразу и все. И в один день. Правда в том, что вес накопленный десятилетиями не может исчезнуть за 3 дня.

Или мы хотим похудеть к дню рождению, которое через 2 недели. А когда получается, что ты не можешь сбросить 10 кг. И идешь на торжество такая же, как ты есть толстая, то сразу же пропадает желание.

 

Обычно люди хотят похудеть к какому-то торжеству, а не для своего здоровья.

 

Долгое время я не могла похудеть, потому что не было нужного учителя. Потому что в интернете огромное количество информации по похудению. И не понятно, кому доверять. Из одной методики я брала одно, из другой другое. И в итоге получается компот. Это затормозило мое похудание на полгода. Никаких результатов.

А потом я нашла Галину Николаевну, стала смотреть только её вебинары, и результаты пошли.

Желаю Всем участницам найти Учителя, который на своем опыте показывает, что возможно похудеть в любом возрасте. Не важно в 20 лет или в зрелом возрасте или даже в менопаузе.

Всем легкого и приятного похудания, чтобы в витринах магазина вы видели гордую и ухоженную осанку стройной девушки!

 

 

Это интересно
0

27.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 600  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены