Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5699 участников
Администратор kursernick


Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
viktor.kurilov12***@y*****.ru пишет:

Кустовые розы для сада - красота, доступная каждому

Кустовые розы для дачиКустовые розы являются одними из самых известных, так как каждый человек неоднократно с ними сталкивался, пускай и не на собственной даче, а при определенных праздничных обстоятельствах, но все-таки. Поэтому, выращивание кустовых роз очень интересно, как новичкам, так и профи.

Конечно, для выращивания кустовых роз, понадобится немалое количество свободного времени, но это только поначалу, далее же только систематический уход, который не даст развившимся кустам погибнуть, а будет постоянно поддерживать их в достойном виде. Кустовые розы можно назвать средне привередливыми растениями, а поэтому, оставлять их без присмотра на долгое время не рекомендуется. Естественно, каждый может экспериментировать, пытаться менять сорта, заниматься частной селекцией, но, как не крути, а основные правила выращивания кустовых роз имеются, и сегодня мы поговорим именно о них.

                                                        Когда сажать розы

Сажают розы весной или осенью. Весной, как только хорошо прогрелась почва, можно начинать высаживать цветы. Для средней полосы лучшее время – весна, для юга – осень. Время посадки: от средины сентября до середины октября. Бывают случаи, когда корни не успевают укорениться, и тогда куст гибнет. Саженцы, купленные поздно осенью, лучше прикопать до весны, при этом укоротить стебель и до 30 сантиметров обрезать корни.

Читать полностью статью

Это интересно
0

viktor.kurilov12***@y*****.ru 26.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены