Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какие вы знаете дополнительные функции кондиционера?

Какие вы знаете дополнительные функции кондиционера?

Дополнительные функции кондиционера, которыми оснащены многие современные модификации, созданы для удобства пользователей. Они обеспечивают достижение и сохранение заданных параметров воздуха, способствуют экономии электроэнергии, облегчают обслуживание.

Виды дополнительных функции


Таймер сна

Выбирая функцию «Sleep mode», можно сэкономить потребляемую электроэнергию. При режиме охлаждения либо осушения, возможно повышение температуры за первый час после подключения этой функции на 1°С, она может повыситься еще на столько же, а далее остается на этом значении на весь период, установленный таймером (от 5 до 8 часов). Затем происходит отключение кондиционера.

Если при выборе данной функции "таймер сна" работа кондиционера проходит в режиме "обогрев", температура воздуха за первый час снизится сначала на 2°С, потом на 3°С, и до отключения кондиционера, которое произойдет через 5-8 часов, будет сохраняться с точностью до ±2°С.

Вентилятор во внутреннем блоке вращается в режиме таймера сна с минимальной скоростью, что снижает уровень шума. Для некоторых модификаций подобная функция обозначена как «Econo mode». Узнать еще о функциях...

Это интересно
0

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены