Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Импортные натяжные потолки и российские: в чем разница?

 

Клиентов компании Мос Силинг довольно часто интересуют вопросы качества, стоимости, эксплуатационных характеристик отечественных натяжных материалов и импортированных из-за рубежа. В этой статье сравним европейские полотна и российские.

натяжные потолки

Хотя из китайских полотен также изготавливаются импортные ПВХ-потолки, но у многих заказчиков по поводу продукции «made in China» существуют непреодолимые предубеждения, поэтому речь пойдет о пленках из Германии, ни у кого не вызывающих сомнений.

Компании, которые предлагают только отечественную пленку, пытаются доказать: импортные потолки ничем не лучше произведенных в России, а стоят значительно дороже, так как везутся издалека.

Мос Силинг реализует не только импортные пленочные потолки, но и российские, поэтому может беспристрастно высказываться о качестве предлагаемых товаров. Итак, есть ли разница? Однозначно: есть!

Особенности российской пленки

Виниловая пленка для натяжных потолков и сама технология были изобретены за рубежом, станки для производства полотна и сырье, красители, стабилизаторы и т. д. – все это очень дорогостоящее. Для России изготовление виниловых пленок до сих пор бизнес новый.

Читать статью полностью "Импортные натяжные потолки и российские: в чем разница?"

Это интересно
0

26.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены