Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила монтажа натяжных потолков

 

О преимуществах современной отделочной технологии ходят легенды, которые по большей части соответствуют реальности.

  • фотопечать на тканевом натяжном потолке Натяжной потолок имеет длительный срок эксплуатации. На самом деле до сих пор никто не может сказать, сколько лет прослужит конструкция. Дело в том, что все материалы, из которых изготавливается полотно и каркас конструкции, не имеют предельного срока службы. Ну что может случиться с поливинилхлоридной пленкой или тканью, сотканной из полиэстеровой нити? Каркас конструкции собирается из винилового или алюминиевого профиля, который не подвержен разрушительному действию коррозии.
  • Полотно натяжного потолка на протяжении всего срока службы сохраняет свою идеально ровную поверхность. Это обеспечено использованием проверенных монтажных технологий.
  • На поверхности натяжного потолка исключено появление трещин и складок вследствие усадки капитальных стен здания. В этой ситуации происходит перераспределение напряжения полотна, которое сохраняет свою ровную поверхность в любой, даже экстремальной, ситуации.
  • Под воздействием солнечного ультрафиолета выгорает все – даже самая дорогая краска и самые современные обои. Поверхность виниловой пленки – редкое исключение из правил. Она сохраняет свой колорит на протяжении десятков лет после установки натяжного потолка. Даже фотопечать с применением ультрафиолетовых и сольвентных чернил для широкоформатного принтера сохраняется при длительном воздействии солнечного света.

Читать статью полностью "Правила монтажа натяжных потолков"

Это интересно
0

04.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 2966  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены