Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему традиционный цвет потолка белый?

 

Никогда не задавались этим вопросом? А зря. Белый цвет содержит в себе сильнейшую энергетику. Он поднимает настроение, заряжает бодростью, активностью и является самым благотворным для людей. Белоснежная чистота и свежесть, светлое большое пространство, все возвышенное и умиротворяющее – это ассоциации и воздействие белого потолка.

Дневной свет тоже называют белым, ведь он прогоняет ночные кошмары. Белый лист бумаги вдохновляет на творческие свершения художников, поэтов, композиторов, дизайнеров и писателей.

белый матовый натяжной потолок

Такое воздействие белый цвет оказывает, потому что загружает все наши цветоощущающие аппараты зрения. В результате все бурные эмоции уходят, возбуждение сменяется миром и покоем. Ведь не зря Борис Пастернак написал: "На свете нет тоски такой, которой снег бы не вылечивал…"

Классический натяжной потолок

Именно поэтому в компанию "Аста М" чаще всего поступают заказы на белые матовые или сатиновые натяжные потолки. Белый цвет гармонирует с любыми цветами спектра, а матовая фактура вписывается во все стили и применима в любом дизайне.

Ни для кого не секрет, что красота в простоте. Люди изысканные и элегантные предпочитают спокойные, "не кричащие" расцветки как в одежде, так и в декоре помещений. А классический стиль предполагает только белый потолок или белый с арт-печатью.

Читать статью полностью "Почему традиционный цвет потолка белый?"

Это интересно
0

23.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены