Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
Администратор plaisha
Модератор sanika
Модератор MOSMAks

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дизайнерские натяжные потолки

Одним из достоинств натяжных конструкций являются бесконечные дизайнерские возможности. У вас есть огромный выбор среди сотен красочных оттенков и нескольких фактур винила и тканей. Но особенно интересны необычные натяжные потолки, при создании которых используются уникальные технологии.

натяжной потолок с фотопечатью

Художественная фотопечать

Если вы хотите уникальный, красивый дизайн натяжных потолков, мы можем предложить вам декорирование арт-печатью. Широкоформатные принтеры позволяют нанести на потолочную пленку или ткань изображение практически любого размера.

Рисунок может украшать центр потолка вокруг люстры, обрамлять полотно по периметру или занимать весь потолок. Тематика картинки ничем не ограничена, выбирайте фото из Интернета, своего производства или из нашего каталога (главное, чтобы по качеству и размеру изображение соответствовало требованиям).

Многоуровневые системы

Красивые натяжные потолки для зала, спальни или детской не обязательно плоские. Мы можем предложить вам изготовить двух- и многоярусные конструкции. В таком потолке можно совмещать несколько разных (контрастных или близких) оттенков, две и более фактуры (чаще всего сочетают мат и глянец).

Читать статью полностью "Дизайнерские натяжные потолки"

Это интересно
0

19.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены