Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжные потолки: Подделки

Спрос всегда рождает предложение, а желание клиентов приобрести товар дешевле увеличивает приток на рынок фальсификатов. Естественно, никому не хочется покупать некачественную продукцию, особенно, когда подделки – натяжные потолки – конструкции, приобретаемые на полвека.

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Неспециалист может выявить лишь грубую подделку. Если пленка имеет стойкий сильный неприятный запах, она сделана из токсичных материалов. У сертифицированного полотна амбре тоже есть, но оно подобно запаху полиэтилена или линолеума, не ярко выражено и быстро выветривается.

Внешне явная подделка имеет разводы, пятна, отверстия, неравномерную толщину и расцветку. Если вам предлагают такое полотно – это откровенные мошенники. Но часто лишь монтаж натяжных потолков выявляет подделку.

Фото натяжного потолка-подделкиКачественные пленки имеют равномерный окрас без малейших дефектов. Профессионалы натягивают их равномерно, без заломов, морщин и перекосов. Швы на полотнах должны быть ровными и едва заметными, при грамотной сварке – это самое прочное место полотна.

Кривые (не криволинейные!) сварные соединения, пропуски в них, толстые швы – это брак. Мало того, что он не эстетичен, полотно в любой момент может разойтись. Кроме того, подделка может казаться безупречной, но через несколько дней-недель непрочная пленка от постоянного натяжения расползется, как безразмерные колготки.

Читать статью полностью "Натяжные потолки: Подделки"

Это интересно
0

14.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены