Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
Администратор plaisha
Модератор sanika
Модератор MOSMAks

Последние откомментированные темы:

20240425191152

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжные потолки в квартире-студии

Установить натяжные потолки в квартире, переоборудованной в студию, — наилучшее решение. Такой выбор предоставит владельцам неограниченные ресурсы для декора интерьера и много практических преимуществ. Самое главное достоинство этой отделки: за счет цвета, фактуры и/или нескольких уровней можно успешно зонировать квартиру без перегородок.

НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ

Возможность использовать и сочетать в отделке любые расцветки и фактуры — одно из ключевых преимуществ технологии. В примерах дизайна интерьера на сайте вы можете увидеть, как выглядит в однокомнатной квартире натяжной потолок из глянцевой пленки, матовой и сатиновой разных оттенков. Это бюджетные варианты.

Если вас интересует более роскошная отделка, выбирайте двухцветные, двухуровневые конструкции. Богато смотрятся в квартире-студии натяжные потолки тканевые, полупрозрачные. Очень эффектны и всегда индивидуальны художественные полотна и звездное небо. Чаще всего это двух- или многоярусные конструкции, дополнительно украшенные светодиодными подсветками.

Читать статью полностью "Натяжные потолки в квартире-студии"

Это интересно
0

24.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены