Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжные потолки с фотопечатью

 

Уже сотни тысяч россиян оценили декоративные возможности и прекрасные эксплуатационные характеристики современного метода отделки – натяжного тканевого или пленочного потолка. Кроме жилых помещений их можно встретить в магазинах, офисах, больницах, детских садах, кинотеатрах, бассейнах, производственных помещениях. Возможна установка такой конструкции в любом помещении по площади и высоте.

Особенности натяжных потолков

фотопечать на потолке

Пленочные полотна могут устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью и быстрым перепадом температур – душевых, кухнях, ванных комнатах, саунах и бассейнах. Единственное ограничение по установке – помещение должно быть отапливаемым. Отрицательная температура способна испортить полотно, сделать его ломким и хрупким.

Натяжные полотна из ткани искусственного происхождения не боятся никаких морозов. Они, правда, значительно дороже пленочных покрытий и не обладают широким выбором по цвету и фактуре, поэтому еще не получили такого широкого распространения, к тому же появились на рынке строительных материалов значительно позже.

фотопечать на потолке

Цена на пленку у московской компании Моссилинг– в пределах 300 рублей. Это стоимость за квадратный метр и включает в себя замер помещения, изготовления полотна, монтаж конструкции и цену комплектующих материалов. Выбор цвета большой – до 250-ти расцветок и оттенков. Можно подобрать и нужную фактуру. В наличие всегда глянец и мат, сатин и замша, полупрозрачная и металлик. Тканевые полотна Дескор (Германия) и Клипсо (Швейцария) представлены  в матовой фактуре и нескольких вариантах пастельных тонов, а также обычным белым цветом. Это не всегда устраивает заказчиков, поэтому по желанию полотно из ткани после установки можно окрасить в нужный цвет акриловой краской, либо применить водоэмульсионную краску.

Читать статью полностью "Натяжные потолки с фотопечатью"

Это интересно
0

23.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены