Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1147 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ремонт натяжных потолков

Даже самые сложные модели натяжных потолков могут спокойно пережить ремонт и сохранить безупречный внешний вид. Если декоративная потолочная система ремонтируется аккуратно и технология работы с ней полностью соблюдена, потолок быстро восстановит все свои функции и будет служить своему владельцу максимально долго.

С чего начать ремонт?

Следует учесть, что достаточно тонкое потолочное полотно не любит воздействия острых металлических предметов, поэтому ремонтировать его следует без их применения. В большинстве случаев для того, чтобы сделать поверхностный ремонт, подойдут самые доступные подручные средства:

  • Скотч. Его следует использовать, как временную меру, если вдруг вы случайно чем-то прокололи потолок. Если образовавшуюся дыру не заклеить, она уже к утру расползется в стороны, и отремонтировать такой потолок будет значительно сложнее.
  • Материал ПВХ, аналогичный тому, из которого изготовлен сам потолок. Он необходим, если нужно наложить незаметную заплату. Цвет такой «заплаты» должен быть идентичным цвету потолка, и такая мера будет очень выгодной, поскольку не позволит переплачивать за более дорогостоящий ремонт и демонтаж конструкции.
  • Различные вставки и элементы. Среди них может быть труба вытяжки, музыкальный динамик, светильник, наклейка… Они позволят замаскировать образовавшуюся дырку в потолке, и в такой ситуации демонтажа конструкции также не потребуется.

Узнать подробнее о ремонте натяжных потолков >>

Это интересно
0

30.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены