Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инструкция по наклеиванию фотообоев на стену

Материалы, необходимые для поклейки фото обоев:
1. 1 пакет клея для фотообоев. (На натуральной основе. Не синтетика)
2. 1 ведро для смешивания клея.
3. 1 щетка, для нанесения клея.
4. 1 ролик (валик) для разглаживания обоев.
5. 1 канцелярский нож для отделки краев.
6. 1 рулетка, для того, что бы замерить стену.
7. 1 карандаш.
8. 1 уровень
9. 1 шпатель.

Пожалуйста, убедитесь, что поверхность стены полностью гладкая, чистая и сухая. Это означает, что на стене не должно быть старых обоев, любые неровные части должны быть устранены с помощью шпателя.

Разложите панели на полу, что бы получилась полная картинка, и сравните ее с размерами стены. Разметьте стену, с помощью карандаша и уровня, под каждую панель, это поможет легко и правильно поклеить фотообои.

Размешайте клей в соответствии с инструкцией производителя клея и нанесите его на панель 1 с помощью щетки. Приложите панель 1 к стенке по линиям, которые вы разметили заранее и наклейте ее, разглаживая с помощью ролика (валика) от центра к краям. Сделайте тоже самое с панелями 2 – 4.

Когда будете наклеивать панель 5, Вы должны обратить внимание, что панель 5 должна наложится на панель 1 таким образом, что бы мотив соответствовал. (приблизительно 5 мм) Соответственно панели 6 – 8. так же наложатся на нижние панели.

Пожалуйста, тщательно вытрите оставшийся клей с лицевой стороны с помощью влажной ткани. После того, как фотообои высохнут, края можно обрезать с помощью канцелярского ножа, если это необходимо.

Источник статьи

Это интересно
+1

30.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 543  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены