Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжной потолок на балконе: варианты дизайнерских решений

 

Помещение балкона обычно выглядит как небольшое, но очень захламленное пространство. На среднестатистическом балконе многоэтажки  могут находиться складные велосипеды, пустые банки или же консервация, старые ненужные вещи, инструменты, цветочные горшки и многое другое. Но можно придать этому пространству более презентабельный внешний вид и сделать его частью квартиры. 

Очень хорошо в оригинальных дизайнерских решениях на балконе может смотреться натяжной потолок. Но если Вы решили создать подобную отделку у себя на лоджии стоит помнить, что, к примеру, пленочные полотна не выносят очень низкой температуры, а тканевые – повышенной влажности. Именно поэтому, прежде чем приступать к установке натяжных потолков на балконе, стоит, сначала утеплить его и тщательно заделать места возможного затекания воды или появления грибка. И только после этого можно говорить о создании, каких либо дизайнерских решений на балконе.

Варианты дизайнерского оформления балкона с использованием натяжного потолка

 

Балкон в стиле мастерской художника

натяжной потолок на балконе

Если помещение лоджии является продолжением детской комнаты, то можно создать в нем мастерскую маленького художника. А именно, стены очень хорошо будут выглядеть, если их покрасить особенным способом. Фон сделать белым, а дальше просто набрызгать хаотично яркую краску на поверхность стен. К этому процессу можно привлечь и ребенка. Он не только отведет душу, но и станет отчасти создателем своего будущего рабочего пространства. Можно немного порисовать на таких стенах или оставить отпечатки ладоней. На потолке хорошо будет смотреться расположить белое однотонное полотно, либо же фотопечать, продолжающая задумку стен. 

Читать статью полностью "Натяжной потолок на балконе: варианты дизайнерских решений"

Это интересно
0

27.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 439  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены