Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3363 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение простатита или воспаления предстательной железы

Простатит – одно из наиболее распространенных урологических заболеваний. В зависимости от регионов мира доля тех, кто страдает от этого расстройства, колеблется от двух до десяти процентов мужского населения. В развитых странах жалобы на простатит встречаются не реже, чем в странах с отсталым медицинским обслуживанием. Так, согласно клиническим исследованиям, проведенным в США, из-за простатита пациенты чаще обращаются к врачу, чем из-за аденомы простаты или из-за карциномы (злокачественной опухоли). В среднем каждое сотое обращение к врачу – из-за простатита.

В России заболеваемость не ниже американской (возможно, даже выше), хотя обращений к врачу, по крайней мере на первичном этапе заболевания, меньше. Что дает повышенную долю запущенных заболеваний, когда в особой мере необходимо квалифицированное и действенное лечение.

Гарантии квалифицированного подхода и действенности – неизменны при лечении простатита в Германии. Это необходимо учитывать при выборе вариантов лечения. Следует также знать, что хронический простатит, особенно если его долго не лечить, дает симптомы, которые по своей остроте вполне сопоставимы с приступами стенокардии, болезнью Крона (воспаление желудочно-кишечного тракта) или с состоянием непосредственно после инфаркта миокарда.

В общем смысле простатит – воспаление предстательной железы. Однако современная медицина рассматривает это расстройство не как единую патологию, а как сложный комплекс воспалительных процессов, которые сильно разнятся в индивидуальных проявлениях. Соответственно и лечение простатита в Германии основано на четком выявлении характера инфекции, ее происхождения и особенностей развития. Иными словами, лечение простатита носит здесь дифференцированный и индивидуализированный характер. Поэтому столь эффективны терапевтические методики, применяемые в урологических клиниках Германии.

Диагностика простатита

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.05.2016 , обновлено  23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены