Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
27 участников
Администратор Inetka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким должен быть рекламный баннер для продвижения сайта в ТОП

Хотите, чтобы о вашей фирме узнала широкая аудитория потенциальных клиентов и покупателей, тогда позаботьтесь о создании эффективной и качественной рекламы. В данной статье мы попробуем разобраться, каким должен быть рекламный баннер для продвижения сайта в ТОП и рассказать подробнее о том, где бесплатный клипарт PhotoShop скачать может каждый, чтобы использовать его в качестве исходного материала для создания стильного и продающего баннера.

Поисковое продвижение сайтов в ТОП предполагает поэтапную реализацию комплекса мероприятий, поэтому здесь без помощи опытного SEO-специалиста не обойтись, однако сделать небольшой свой собственный рекламный баннер, который затем будет размещён на сайте, можно и самостоятельно.

Главными критериями эффективности промо-баннера являются: яркость и в меру оригинальность, привлекательность для конкретной целевой аудитории, качественное исполнение графики профессиональным дизайнером. Яркость баннера сделает его заметным, выделит из общей массы, однако излишняя навязчивость может отпугнуть покупателя, поэтому рекомендуется в меру использовать краски. Предпочтительнее сочетание двух-трёх оттенков, включая шрифт текста. Поскольку вкусы у разных целевых групп различные, следует зацепить публику тем, что ей ближе. Красивая и качественная реализация задумки позволит повысить интерес к рекламному баннеру публики.

Каким должен быть рекламный баннер для продвижения сайта в ТОПРедактор группы: Рисуем в PhotoShop

Это интересно
+1

14.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены