Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Американские пенсии и социальные пособия

Американцы сами могут решать,  в каком возрасте они хотят выйти на пенсию. Если это будет в 62 года, то пенсия будет на треть меньше чем, если бы человек начал получать пенсию по достижении 67 лет. Надо сказать, что с каждым годом пенсионный возраст слегка увеличивается, есть специальная шкала, по которой люди могут узнать, в каком возрасте они пойдут на пенсию в зависимости от года рождения.

Пенсия американцев складывается из двух источников – это социальная часть, куда они из свой зарплаты отчисляют  определенный процент,  и  то, что человек  заработал, либо на государственной службе или в частной компании.  Очень часто частные компании прогорают, и человек может рассчитывать только на социальную часть пенсии.

Social Security Administration или Управление Социального Страхования это организация в США которая выплачивает почти все государственные пенсии и пособия. Раньше они раз в год присылали письмо в котором указывали размер пенсии/пособия которое вам положено в случае старости, инвалидности или смерти.  Сейчас по почте больше не присылают, и все доступно в интернете:  выкладывают, на что могут рассчитывать работающие люди от государства. Читать далее>

Это интересно
+1

Администратор 23.02.2017 , обновлено  23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 574  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены