Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123927 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модный обозреватель пишет:

Выкройка юбки-колокол длиной в пол (шитьё)

Здравствуйте, любительницы шитья и длинных юбок! Сегодня я покажу Вам, как можно самостоятельно сделать выкройку юбки-колокол длиной в пол без особых знаний в построении выкроек. Тем, кому нравятся летящие, свободные силуэты такая модель наверняка придется по вкусу.

Выкройка юбки-колокол длиной в полЮбка-колокол выглядит всегда очень женственно и воздушно. Она входит в состав многих стилей, от романтического до хиппи. На основе предлагаемой выкройки можно сшить юбку, которая войдет в праздничный комплект, прогулочный или костюм для отдыха. В ней можно чувствовать себя свободно и удобно.

Для тех, кто хочет порадовать себя новой красивой вещью, сшитой своими руками, инструкция по предварительной подготовке очень пригодится. Используя данную выкройку можно сшить юбку-колокол от 42 до 50 размеров. Ее длина составляет 106 см от верха до низа. Конечно, она в первую очередь зависит от Вашего роста. Поэтому при построении это надо учитывать. В зависимости от выбранной длины необходимо скорректировать ее на выкройке.

Рекомендации по выбору ткани.

На мой взгляд, материал, из которого может быть выполнена подобная юбка, возможен самый разнообразный. Это может быть и плотная шерстяная ткань,хлопок, легкий воздушный шифон или шёлк. Модель настолько универсальная, что ограничения здесь неуместны. Все будет зависеть от назначения и Ваших предпочтений.

Выбор ткани, как правило, связан со временем года, гармоничной комплектацией с верхним предметом образа и ситуацией, для которой данная юбка будет шиться. Если Ваш выбор падет на легкую прозрачную ткань, то не забудьте о том, что в этом случае Вам придется шить две одинаковых юбки. Нижняя будет служить подъюбником и выполняться из другой ткани.

Вам потребуется:
Ткань

Потайная змейка

Флизелин

Продолжение...

Это интересно
+4

Модный обозреватель 29.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2869  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены