Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123927 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кусудама Queen’s Crown (Бумаготворчество; Мастер класс)

Кусудама Queen’s Crown. Автор фото — Наталья Романенко

Добрый вечер, мои дорогие друзья. Сегодня я продолжу обозревать для вас работы талантливого отечественного дизайнера – Натальи Романенко, а кусудама, которая сегодня является звездой обзора, называется Queen's Crown.

Отличительной особенностью данной модели является её форма. Она является многогранником, усыпанным со всех сторон маленькими пирамидками. В центре каждой пятерки формируется интересные соцветия, которые напоминают форму короны (название не случайно содержит в себе слово королева).

Кусудама Queen’s Crown. Автор фото — Katrin

Бумагу для данной модели нужно использовать не с слишком большой плотностью, однако если вы возьмете слишком тонкую бумагу, модель в итоге просто расползется и никакой формы держать не будет. Поэтому желательно использовать офисную бумагу, с заранее нанесенным на неё узором.

Кусудама Queen’s Crown. Автор фото — Рино

Модель имеет средний уровень сложности, что в принципе делает её доступной для большинства кусудамистов. А если применить при изучении мастер класса внимательность и усердие, то её сможет сложить каждый. Состоит она из 30-ти модулей, сборка стандартная, сначала формируется первая пятерка из модулей, затем присоединяются по одному модулю, формируя постепенно готовую конструкцию. Более подробно вы сможете увидеть в мастер классе, ссылка на который будет дана ниже.

Для создания кусудамы  Queen's Crown вам понадобится следующее:

  • Подготовить 30 модулей размером 7.5х7.5 см
  • Изучить качественный мастер класс кусудамы Queen's Crown, ссылку на который вы найдете на моем сайте
  • Несколько часов свободного времени

Данная модель смотрится весьма утонченно и в то же время величественно. Ведь не зря её назвали королевой. Я уверен, что её величество точно займет достойное место в вашей коллекции. А на сегодня всё, скоро увидимся! 

Первоисточник находится здесь - Медиа база кусудам

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1613  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены