Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Анонс книги "Юбки от А до Я" (шитье)

Книга "Юбки от А до Я"

Осень всегда очень богата на события. Не стала исключением и прошедшая неделя. На выставке рукоделия, которая проходила в Москве в выставочном комплексе «Сокольники», состоялось самое долгожданное для нас событие — презентация новой книги Анастасии Корфиати «Юбки от А до Я».

Новая книга «Юбки от А до Я» полностью посвящена юбкам  и содержит инструкции и подробные пошаговые мастер-классы по пошиву каждой из девяти потрясающе стильных, эффектных и невероятно женственных юбок. 

Встречи на выставке рукоделия в «Сокольниках»

Презентация новой книги сопровождалась мастер-классами Анастасии Корфиати, которые уже стали доброй традицией, и  в которых могли принять участие все желающие.

Вот что сказала Анастасия после завершения мероприятия: «Хочу от всего сердца поблагодарить всех участниц мастер-классов за активное участие, интерес к шитью  и большое желание совершенствовать свое мастерство. Все участницы по-настоящему талантливы и прекрасно разбираются в моде. Мне было очень приятно общаться, получить обратную связь и бесценный опыт. Хочу всем пожелать успехов, творческих и идей и всего самого доброго!»

Встречи на выставке рукоделия в "Сокольниках"

Юбки от А до Я читать далее

Это интересно
+7

02.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 2035  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены