Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4660 участников
Администратор Irma200
Модератор Zoey

Последние откомментированные темы:

20240425141043

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать принт на футболке своими руками?

Любите выглядеть оригинально, но не знаете, как это сделать? Выход есть. В этой статье мы предлагаем вам воспользоваться способом нанесения своего оригинального принта на футболку при помощи термотрансферной бумаги. Если будете делать все аккуратно и неспешно – качественный и хороший рисунок на футболке вам гарантирован.

Для нанесения или, вернее сказать, перенесения рисунка из мира виртуального в мир реальный нам понадобится принтер, собственно футболка, утюг и термотрансферная бумага. Такая бумага должна продаваться в магазинах электроники и не только – если хорошо поискать, то найти ее будет достаточно легко.

Футболка должна быть одного цвета, без каких-либо предварительно нанесенных рисунков и логотипов, процент хлопка должен составлять не ниже 85%. Это очень важно, потому что в ином случае рисунок просто не перенесется на поверхность футболки.

Для начала нам следует определиться с рисунком. Это может быть все что угодно: от любимого персонажа фильма или мифического существа до самых обыкновенных логотипов и надписей. После этого нужно отредактировать рисунок и развернуть его в зеркальное расположение.

Эта необходимость вызвана тем, что при перенесении рисунка с бумаги на футболку отображение снова поменяется на зеркальное, и в итоге у нас получится оригинал, который и был задуман вами. Далее следует подогнать рисунок по размеру и другим параметрам, после чего распечатать его на термотрансферной бумаге.

Принт на футболке – самая ответственная часть процесса. Перед началом нужно разложить выбранную футболку на гладильной доске или другой поверхности, подготовленной для этого.

Место нанесения принта на футболку должно быть ровным и разглаженным, чтобы при перенесении изображения не было проблем. Затем нужно положить термотрансферную бумагу с напечатанным рисунком на футболку.

Если вы хотите расположить рисунок строго посередине, постарайтесь разметить место нанесения при помощи линейки или других измерительных приборов. К тому же, до начала переноса принта на футболку у вас еще вагон времени.                 Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены