Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Порошенко готов отмотать второй президентский срок

Как сообщает канал 24.ua со ссылкой на Украинскую Правду, Петр Порошенко готов во второй раз стать президентом. Об этом заявил Игорь Гринев, который возглавляет в Верховной Раде фракцию «Блок Петра Порошенко».

Poroshenko-gotov-otmotat-vtoroy-prezidentskiy-srok

С его слов, глава украинского государства отлично понимает, что это огромная ответственность, но Петра Алексеевича это не пугает. Поэтому отказаться от второго срока – и речи быть не может. Порошенко серьезно и основательно настроен победить на выборах и просто так поступиться своим креслом не намерен.

Также Гринев отметил, что для победы необходимо представить конкретные результаты нынешнего управления государством, а согласно статистике, из 298 пунктов предвыборной программы Порошенко выполнил за два года только 123.

Так что, насколько велики шансы у президента оставить за собой свой пост и портфель, сами понимаете. А с учетом того, что уровень доверия к действующей власти у народа с каждым все больше падает, а рейтинг Порошенко стремится к нулю, то шанс остаться на второй срок ничтожно мал.

Но разве это может остановить жадного олигарха, у которого в каждом углу по мешку денег. Где не хватит голосов, деньгами доложит. А чтобы совсем все прошло на сто процентов, заручится поддержкой Запада, как уже было не единожды.

Но до выборов еще очень и очень далеко, они состояться только лишь в 2019 году. До этих пор у народа может кончиться терпение, и Порошенко покинет пост гораздо раньше, чем он предполагает. К тому же вряд ли ему удастся выполнить все свои обещания, данные народу в предвыборной кампании.

«Специально для contrpost.com»

Рядовой блоггер

Это интересно
+2

30.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены