Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5164 участника
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вадим Карасёв сделал резкий поворот в риторике

Вадим Карасёв сделал резкий поворот в риторике

«Хорошая мысля приходит опосля» - на известного «патриота»-политолога снизошло озарение. Спустя два года выступлений в различных политических ток-шоу на российских телеканалах, где Карасев приобрел известность благодаря своим выступлениям в защиту новой Киевской власти и ее политики, директор Института глобальных стратегий наконец то понял, что ключ к возрождению Украинского государства это восстановление дружественных отношений с Российской Федерацией. 

Политолог вдруг понял, что ставка, сделанная кастрюлеголовыми скакунами Украины на развал Российской Федерации, была заведомо проигрышной, и неплохо бы было Киеву взять пример с Анкары и извинится перед Путиным и гражданами России. По мнению Карасева, сейчас главное для Украины - это вовремя подмазаться к России, потому как ввиду разворачивающихся в Европе и на Западе событий, в развале российской Федерации он не уверен. А вот Европейский союз, на который так искренне надеялись в Киеве, трещит по всем швам и когда наконец лопнет, то Путин уже может и не принять извинений, оставив Украину у разбитого корыта.

Украинская политика ныне такова, что всецело стеснила себя внешнеполитическими обстоятельствами – с наивным предсказанием о развале России и надеждами на постоянное давления на нее Запада. Однако же этого, как и следовало ожидать не произошло. Европейский союз разваливается и становится крайне нестабильной точкой опоры. И куда же теперь податься оставшемуся без поддержки недогосударству? «К России теперь? А в России, кстати, не примут, чтобы вы знали. Об этом уже забудьте» - резюмировал политолог.

Безусловно Карасев человек неглупый, столь резкую смену риторики попытался сразу же оправдать, проведя аналогии между современным быстроменяющемся миром и детской игрушкой калейдоскопом, дескать: раз, и картинка уже изменилась, во власть пришли новые люди и им приходится заниматься новой политикой, как прозападной так и пророссийской, лишь бы эта политика шла во благо Украине.

Слышать такие оправдательные заявления от Карасева совершенно не удивительно, в нынешней Украине оправдание это не жест доброй воли, а средства самозащиты, ведь подобные пророссийские заявления могут вполне быть расценены «патриотами» как очередная «зрада», а там глядишь не далече и до повторения судьбы Скрябина, Бузины и иже с ними…

Источник

Это интересно
+3

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 610  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены