Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5164 участника
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Украина обещает «тишину» на Донбассе с 1 сентября

Автор Сергей Юрьев

По результатам встречи трёхсторонней контактной группы по ситуации на Донбассе, было принято решение о бессрочном прекращении огня с началом учебного года.  

upload-TASS_12222107-pic905-905x505-18557

 

Как отметил спецпредставитель от ОБСЕ, в прошлом году подобная инициатива довольно успешно работала, но все мы помним, чем это закончилось, Украина нарушила все договорённости и продолжила обстреливать города Донбасса и мирных жителей, стоит ли верить в очередной раз?

 

Я думаю, что это очередная уловка украинского командования, сейчас на линии разграничения довольно «жарко», каждый день ВСУ подвергают обстрелу территории республик и пытаются силой занять новые позиции, но ополчение не даёт это сделать и успешно отвечает на агрессию хунты, о чём можно судить по многочисленным погибшим и раненым украинской армии. Возможно, что ВСУ необходима передышка для проведения очередной мобилизации и пополнения своих рядов, в том числе и техникой, а может быть это просто повод, для провокации, чтобы потом традиционно обвинить ополчение в срыве договорённостей. Или Порошенко просто ожидает смены «хозяина» в США для получения дальнейших инструкций, вариантов много.

 

Посмотрим, как будет соблюдаться режим «тишины», детям Донбасса необходимо продолжить обучение, но я бы не доверял украинским политикам и их обещаниям, с этими людьми невозможно договариваться. Однозначно стоит быть начеку и быть готовыми к провокациям, которых наверняка не избежать, особенно учитывая продолжающееся перемещение техники в зону АТО и очередную волну мобилизации. Я не верю кровавому киевскому режиму, на этих убийц невинных можно воздействовать только с позиции силы. Посмотрим, изменит ли договорённость ситуацию или кровопролитие будет продолжаться.

Это интересно
+2

29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены