Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Политолог рассказал, кем США заменят Порошенко

Политолог рассказал, кем США заменят Порошенко

 

Москва, 22 сентября. США сделают ставку на лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко, если нынешний президент Украины Петр Порошенко перестанет устраивать Вашингтон. Так считает замдиректора Таврического информационно-аналитического центра РИСИ Сергей Ермаков.

«Идут разговоры, что одна из ставок будет сделана на лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко. Но, скорее всего, основная ставка будет на новые лица в украинской элите, которые проходили подготовку и обучение в США», — заявил эксперт.

По его словам, США выстраивают новую плеяду украинского истеблишмента и шантажируют этим Порошенко. На деле смена элит на Украине уже ведется, но вяло, однако появляются новые люди, не подконтрольные Порошенко и завязанные на американцах.

Между Порошенко и США растет непонимание, но вопрос о том, когда украинского президента отправят в отставку, остается открытым.

«В то же время новый посол США на Украине Мэри Йованович активно пытается проталкивать американские интересы. Так что исключать сценария смены власти в Киеве я бы не стал», — заявил Ермаков «Свободной прессе».

Ранее вице-президент США Джозеф Байден напомнил украинскому лидеру Петру Порошенко, что Украина должна придерживаться обещаний по экономическим и политическим реформам. В противном случае Евросоюз снимет санкции с РФ.

Катерина Михайлиди...

Источник: http://riafan.ru/557581-polito...

Это интересно
+3

23.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 745  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены