Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5164 участника
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ветеран пишет:

БАЙДЕН ОБ УКРАИНЕ:"ВАМ ДО ДЕМОКРАТИИ, КАК ДО ЛУНЫ"

16 января 2017
Украине до демократии как до Луны: Байден спел лебединую песню в Киеве


Вице-президент США Джо Байден совершил последний визит на Украину. Для киевских властей прощание с главным вашингтонским куратором печально и тревожно. Тем более, что он сравнил их путь к демократии с полетом на Луну американцев. Не стал, правда, уточнять - их лунная программа оказалась путем в никуда.

 

Самолет американского вице-президента приземлился в аэропорту Борисполь в 7 утра по местному времени. У трапа Байдена встречали каравай и румяные дивчины.

 

Программа визита была формальной - сначала короткая встреча с кабмином во главе с премьером Владимиром Гройсманом, затем с президентом Украины Петром Порошенко.

 

«Очень рассчитываем на преемничество в нашей общей работе со стороны новой администрации США. Мы детально обменялись мнениями относительно путей дальнейшего строительства американо-украинского стратегического партнерства. Мы уважаем демократический выбор американского народа и готовы к эффективному и плодотворному сотрудничеству с новой администрацией», - заявил Порошенко.

 

А в это время: 

Двое детей тяжело ранены в Донбассе от обстрелов ВСУ


Оставил ли Байден руководство к действию для Порошенко, неизвестно. Пока он обратился к народу и завещал главное - работать, еще раз работать. В основном, над собой.


Фото: Петро Порошенко/Facebook

Это интересно
+2

ветеран 16.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 706  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены