Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Народные рецепты против Герпеса

Герпес – заболевание неприятное и неожиданное. Оно портит жизнь как раз в тот момент, когда это крайне нежелательно. Иногда у человека имеется некоторая устойчивость, и болезнь незаметна или проявляется несильно, даже если он действительно заражен. Бывает, что больной, заразившись однажды, несколько раз в год страдает от тяжелой формы лихорадки. Средства, про которые пойдет речь в этой статье, подходят в обоих случаях. При благоприятных условиях они способны вылечить недуг за один день.

-Достойным ответом начинающемуся вирусу герпеса станет обрабатывание губ влажной таблеткой парацетамола – просто намочите и нанесите по всей поверхности губ.

-Морская соль, богатая йодом, также имеет противовоспалительное действие и к тому же подсушивает поверхность. Делайте компрессы с водным раствором такой соли в соотношении чайная ложка соли на 200 мл подогретой воды.

-Такие же примочки можно делать с отваром аптечной ромашки. Это растение обладает сильными противовоспалительными свойствами, благодаря которым губы быстро приходят в норму. Подробнее читайте здесь

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 25.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены