Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
189 участников


Модератор dmitrii_vasilevskiy

Последние откомментированные темы:

20240423221748

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бассейн для дачи, какой выбрать?

Многие люди, имеющие свои собственные дома, стараются всю территорию возле дома заполнить садом или огородом, чтобы выращивать свои овощи и фрукты. Все это, безусловно, очень хорошо. Но иногда, в жаркий летний день, наработавшись вдоволь на огороде, так хотелось бы освежится! А речка далеко. Да и времени нет, чтобы ехать на нее и проводить время на пляже. Вот был бы дачный бассейн!

Такая мечта вполне может стать реальностью. Ведь если есть лишнее место возле дома, можно приобрести и установить дачный бассейн своими руками. Это не так уж и сложно. Данная статья расскажет о видах бассейнов для дачи, которые на сегодняшний день продаются на рынке.

Надувной бассейн для дачи представляет собой резервуар, выполненный из ПВХ пленки, укрепленный полиэстеровыми волокнами для того, чтобы конструкция была прочнее и не прорывалась. У данного вида бассейнов надувается только верхняя часть. Работает эта система таким образом: вода набирается, при этом борт всплывает на поверхность. Чем более ровно становится уровень стенки, тем все больше появляется настоящая полная чаша. То есть, процесс идет по принципу поплавка. В данный набор бассейна для дачи, как правило, входит лестница, фильтр, и насос. Такая конструкция, считается очень простой и ее можно собрать за очень короткой время.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены