Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: Послание представителей семи планет от 5 ноября 2015 г.

 

Послание представителей семи планет от 5 ноября 2015 г.

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Сегодня мы хотим рассказать вам о последних событиях на орбите Земли – о том, как их видим мы.

То, что структура вашей земли меняется довольно быстро, говорилось уже не раз, но то, что видим мы, превзошло все наши ожидания. Это невероятно красивое и, можно сказать, грандиозное зрелище.

Тонкие тела вашей земли приобретают сейчас особые - очень интенсивные насыщенные цвета, которые трудно описать словами. Это связано с тем, что энергии, поступающие сейчас в больших количествах на землю и околоземное пространство, растворяют в себе старые энергии, как бы переплавляют их в новые, меняя их духовную и физическую составляющие.

То же самое происходит сейчас и с людьми. Те из вас, кто готов трансформировать свое сознание и свое физическое тело в соответствии с новыми вибрациями земли, также переходит в свое новое качество, оставляя позади груз вековых наслоений в виде отживших мыслеформ, стереотипов и шаблонов, а тела ваши постепенно начинают превращаться в световые кристаллические тела, которые не подвластны старению и болезням, – таким образом, вы возвращаетесь в состояние Боголюдей, которыми изначально были созданы вы Творцом нашим.

Процесс этот удивительный и, что больше всего радует нас, довольно быстрый. Мы видим, что с каждым днем растет армия людей, устремляющаяся навстречу Свету и Любви, как рушатся оплоты закоренелых скептиков и материалистов, сраженных неопровержимыми фактами и доказательствами происходящих на земле изменений. Души людские, будто сбрасывая с себя грязные прилипшие к телу зловонные одежды, обнажаются и с наслаждением встают под Божественный «дождь» из энергии Света и Любви, которая пронизывает все пространство на земле.

Те же из вас, чье сознание заперто за семью замками, кто не готов и не хочет услышать, увидеть и почувствовать грядущие изменения, не смогут уже существовать в привычном им мире, поскольку скоро совсем не останется для него места на земле, и уйдет он в небытие, забрав с собой верных своих «поклонников».

Третьего не дано, дорогие наши земляне! И выбор теперь за каждым из вас. Мы готовы всеми силами помогать тем, кто поднимается вместе с землей вашей в новую прекрасную реальность, мы готовы учить вас жить по-новому, осваиваться на новой земле, делиться опытом своим, и мы верим, что примете вы нашу помощь, что осознаете себя единым целым с нами и всеми обитателями необъятной нашей Вселенной.

Искренне любящие вас представители семи планет говорили с вами

Принято Мартой  5 ноября 2015 г.

Все Послания

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены