Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор KarinaCollaway

Последние откомментированные темы:

20240424103535

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Когда опускаются руки: как достичь цели несмотря на трудности

Легко ли вас выбить из колеи? Именно об этом мне бы хотелось сегодня поговорить. Что может нарушить наши планы и начать нам мешать? На самом деле все что угодно, важно то, как мы к этому отнесемся. В любой работе, в любом движение важно не останавливаться, нельзя разрешать себе отступать, что бы ни произошло.

 

Очень часто нас сбивают или отвлекают обычные, житейские вещи, которые в результате могут сильно тормозить процесс. Например, простуда, банальная простуда может заставить нас отложить все дела на потом и на несколько дней Картинки по запросу паникапросто выпасть из жизни, только входить потом опять в колею может быть очень не просто. Важно помнить, что жизнь это движение и нельзя позволять никаким сложностям, никаким личным проблемам мешать нашей жизнедеятельности, нельзя допускать, что бы, что-то могло влиять на нас настолько. Картинки по запросу выбить из колеиОчень многие люди при любой непонятной ситуации начинаю паниковать, паника всегда приводит к тому, что опускаются руки, потому что кажется, что мы уже не справляемся, что все что задумано, не получится, потому что обстоятельства помешали. Все, в этот момент круг замкнулся.

 

Свою цель нужно всегда держать в голове, отстранено от всего и никогда не позволять, что бы она пересекалась с какими - то жизненными обстоятельствами.Что бы ни произошло в жизни это не должно мешать идти вперед, важно помнить, что это временные неудобства, и они все равно пройдут, зато потом останется то ради чего мы работает. К тому же сложности на пути делают победу еще более приятной. Поэтому ни в коем случае не паникуй, потому что в неспокойной воде ничего не видно!

Это интересно
0

22.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1455  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены