Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выпуск первый: сервис слайдов и презентаций http://www.slideshare.net

 

С  Новым  Счастливым Успешным Добрым 2017 годом и Рождеством Христовым!!!


Спасибо, что подписались и читаете нас! Сегодня мы расскажем коротко о проекте и наконец-то начнем! Так сказать, в Новом году - с Новыми идеями!

 

 

Сегодня мы в каталоге сайтов  расскажем об уникальном веб-сервисе SlideShare (как его еще называют —  слайдшэрэ или слайдшара). Этот анонс мы добыли из своего архива.
Данный сервис ввиду его полезности ежемесячно посещают несколько десятков миллионов уникальных посетителей. И на январь 2017 года  SlideShare входил в число 167 наиболее посещаемых сайтов в мире (по версии АлексаРанк). 

Итак, история замечательного сервиса  слайд-шоу SlideShare началась с октября 2006 года. Главная цель проекта:  поделиться знаниями в Интернете. На момент публикации нами оригинальной статьи в 2014 году сайт был самостоятельным проектом. На сегодня - январь 2017 год, проект входит в корпорацию известную многим LinkedIn Corporation. 

SlideShare — крупнейшее в мире социальный сервис для совместного использования презентаций и другого профессионального контента. Пользователи могут загружать файлы в  частном порядке или публично в следующих форматах: PowerPoint, PDF,  Keynote или OpenDocument. Веб-сайт SlideShare.net является в первую очередь слайд-хостингом.  Также этот интернет-сервис слайдов позволяет пользователям легко  загружать всевозможные документы, инфографику, видео, PDF-файлы и  веб-семинары. Это означает, что любой пользователь может загрузить  презентацию в SlideShare.

А еще сайт дает возможность делиться этим контентом с другими и  комментировать загруженный контент.

 

Читать дальше о сервисе слайдов и о нас...

 

Понравилось? Поделись с друзьми! =)


Это интересно
+2

11.01.2017 , обновлено  11.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены