О группе:
Группа "Самые лучшие и интересные сайты" - это подборка лучших веб-сайтов разнообразной тематики, которые могут стать Вам полезными.
В группу постоянно будут добавляться полезные сайты и информация о них.
Также любой участник данной группы может вносить в нее интересные и полезные сайты.
В данную группу не добавляются сайты:
- не несущие полезной информации;
- сайты, перенасыщенные рекламой;
- сайты вызывающие негативные эмоции;
- сайты пропагандирующие насилие, жестокость, национальную и прочую вражду.
Все статьи (не темы с веб-ресурсами) пишите в группу "Самые лучшие и полезные статьи"
Желаю всем удачи! 
Администратор:
Активные участники:
Последние откомментированные темы:
- → http://www.pozitivnoe-myshlenie.ru/ (1) - 4 дня назад
- → Интересное... в Youtube. Флешмоб (4) - 14.05.2013
- → Авторам и участникам Группы!!! Правила + (6) - 03.05.2013
- → Поздравляем с 8 марта!!! (2) - 10.03.2013
- → http://www.fiveplus.org.ua/ (2) - 12.02.2013
http://www.ex.ua
Гигантский сайт, наполненный разнообразными файлами (программы, книги, музыка, видео). Удобство данного файлохранилища заключается в том, что рядом с ссылкой для загрузки файла, находится торрент (файл для максимально быстрой загрузки).
Положительной чертой сайта является строгость за соблюдением законодательства.
Основные разделы сайта:
| Видео | Аудио | Изображения | Тексты | Программы | Поиск
Необычным и весьма полезным разделом упомянутого сайта является раздел «EX-Файлы» (Экспресс файлы) - сервис обмена информацией, где возможно анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов.
Небольшим недостатком сайта является наличие рекламы. Однако данный недостаток полностью компенсируется тем содержимым, что находится здесь.

Он наверное для определенных регионов России стал. Раньше мой любимый сайт был,а тепрь там ничего не вижу. Там полно всего было.Не знаете, что стало с ним?
О-о-о.
(
Да, наслышан. Прикрыли для многих регионов...
Поговаривают - почти вся Россия.
Точно работает в Украине. А сайт - действительно стоящий...
С вчера сайт не работает...
31.01.2012
Стал невозможен доступ к популярному украинскому файлообменнику ex.ua. Сейчас домен не работает - его А-запись на серверах imena.ua отсутствует. Информацию о закрытии сервиса правоохранителями подтвердил заместитель руководителя пресс-службы МВД Сергей Бурлаков, передает. - Милиция закрыла ex.ua в рамках расследования уголовного дела статье за нарушение авторских и смежных прав, - сообщил Бурлаков. По его словам, расследование длилось около полугода и было инициировано международными компаниями. - Сегодня был проведен обыск, санкционированный судом в офисном помещении, и дата-центрах. Изъято большое количество компьютерной и сетевой техники, сто серверов, контента на них более чем на 600 терабайт, - сказал Бурлаков. - Проводятся следственные действия, допрашиваются свидетели и подозреваемые. Сейчас уже 16 человек. После проведения этих следственных действий будет установлен статус этих людей, - добавил он. Ресурс был одним из самых популярных в Украине, занимая от 15% до 25% всего внутриукраинского трафика. Примечательно, что в прошлом году Ex.ua заявлял о планах запуска лицензионного контента на своем сайте. В то же время файлообменный интернет-ресурс ех.ua не подтверждает информацию об изъятии его серверов милицией. По словам представителей ресурса, офиса в Украине у них вообще нет, передает УП со ссылкой на Интерфакс. - Такую информацию (об изъятии 200 серверов) пока не подтверждаем. На данный момент приостановлено делегирование домена на основании предписания какого-то следователя Печерского района, - сказал представитель ех.ua Юрий Писковой. Кроме того, Писковой сообщил, что на фотографиях на веб-сайте Министерства внутренних дел не изображен офис ресурса. - У ех.ua вообще нет офиса на территории Украины, - сказал он. Комментируя сообщение МВД о возбуждении уголовного дела по обращению компаний Adobe Systems Inc. и Microsoft Corporation, Писковой заверил, что у ресурса подписаны договоры с правообладателями данных компаний. Представитель ех.ua не смог сообщить у каких провайдеров размещаются сервера компании. Ранее ресурс размещал свои серверы в дата-центре телекомпровайдера "Воля", однако в пресс-службе провайдера сообщили, что на данный момент сотрудничество провайдера и ресурса прекращено и никаких серверов ех.ua в дата-центре "Воли" нет.
Сайт вновь работает!)