Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как скачать видео по ссылке с любого сайта, Одноклассников, Ютуба и других онлайн-сервисов

Здравствуйте, уважаемые читатели. Очень часто бывает, что вы находите на просторах интернета ссылки на страницы, где можно посмотреть те или иные видеоролики. При этом в большинстве случаев доступен только просмотр видео, но нет возможности его скачать, чтобы, скажем, посмотреть в дороге или на работе, где доступа к этом сайту или онлайн-сервису у вас не будет.

Существует масса способов решения этой проблемы, но самым простым вариантом может показаться скачивание видеоролика по ссылке той веб-страницы сайта, где вы его нашли. В этом случае вы просто вставляете на специальном сервисе ссылку (скопировав ее из адресной строки браузера с открытой в нем страницей, где размещено желанное видео), в результате чего этот онлайн-сервис сам найдет видеоролик и предложит вам его скачать на свой компьютер.

Скачивает и сохраняем на компьютер видео по ссылке

Правда таких онлайн-сервисов, которые бы справились с загрузкой роликов с любых сайтов и соцсетей (Одноклассников, Вконтакте, Ютуба) на ваш комп, не так уж и много, но мы их все рассмотрим. Кстати, об одном из них я уже писал в статье «Как скачать любое видео (с Ютуба, Контакта, Яндекса) онлайн в SaveFrom», и именно его я буду рекомендовать в первую очередь.

Читать далее >>>>>>>>>>>>>>>>>

Это интересно
+1

05.06.2015 , обновлено  19.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 4885  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены