Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Страж порядка пишет:

Секс глазами мужчины. Часть вторая.

 

 

Почему-то самим женщинам упреков в сексуальной безграмотности обычно не делают. Есть маза, что это тоже характеризует женофильское мышление современного общества – ведь хороших любовниц среди женщин, пожалуй, еще меньше, чем хороших любовников – среди мужчин.

   И конечно, для них не очень понятен очищенный от эмоций животный секс сам по себе – как голое проявление страсти. Женщинам переживания подавай, всякие отношения. Ну… или хотя бы их имитацию.

   Это особенность женской психологии, и в конечном счете это тебя не касается. Ты-то устроен иначе. Но большинство психологов, сексологов, авторов глянцевых журналов и т.п. почему-то пытаются убедить тебя, что проблемы, которые женщина испытывает в постели, это и твои проблемы тоже. И что ты должен аж наизнанку вывернуться, но доставить подруге удовольствие.

   Это подается в виде примерно таких технических инструкций (Инга Серова, женская газета «Яблоко», http://www.cofe.ru/ Apple):

   – Партнер должен стать верным союзником и помощником женщины в достижении разрядки…

   – Играет роль хорошая физическая форма партнеров (они свежи и готовы к марафонской гонке за оргазмом) и чувство взаимного доверия, нежность, душевное тепло…

   – Партнер должен четко уяснить, что заводит женщину более всего, и в прелюдии использовать все свое умение… по согласованию с партнершей использовать приятные для нее зоны стимуляции…

   – Задача мужчины – нейтрализовать пуританское воспитание, правила приличия, природную скованность… и т.п.

   В общем, сплошное «ты должен» и «ты обязан». Достижение женщиной оргазма (и лучше множественного) становится обязанностью мужчины, главной целью пребывания в постели и задачей полового акта. Правда, не упоминается, что 30 процентов процентов женщин к оргазму вообще неспособны, а к разрекламированному в женской среде множественном оргазму способны только 10 процентов из них!!!

   Между тем в мужчине просто воспитывается какой-то комплекс сексуальной неполноценности. Типа все мы лохи жатые, и то самое главное, что любой из нас может женщине предложить, вообще не стоит упоминания.

   Зато даются целые комплексы советов по поведению в постели: «…Поцелуйте за ушком…

   …около 3—50 секунд стимулируйте сосок…

   …двигайтесь вниз, целуя внутреннюю поверхность бедер…

   …вернитесь вверх и подарите медленный страстный поцелуй…

   …предварительные ласки должны составлять не менее 20 минут…

   …шепчите нежные слова…

   …погладьте волосы…

   …прикусите мочку уха…

   …нежно стимулируйте ягодицы…

   …вводите медленно…

   …двигайтесь плавно…

   …мужчина, который кончает раньше, чем через две – две с половиной минуты фрикций, страдает синдромом преждевременной эякуляции и должен посоветоваться с врачом».

   Вот так вот! Ты все понял? Ты страдаешь синдромом! Ты должен двигаться плавно! Ты должен зазубрить последовательность ласк! А их длительность сверять по наручным часам! И вообще, лузер, доведи подругу до оргазма или сдохни!…

 

Но, конечно, самое смешное, когда такого рода рекомендации кончаются заявлениями типа: «Сексуальный акт – не набор каких-то механических действий и движений тел, а определенная точка отсчета в ваших отношениях, начинающая новую полосу взаимного уважения, доверия и любви».

   Да ну? Вот не знал.

   А ты, дружище, на чем остановишься, если подруга предложит тебе выбор между уважением и сексом?

   То-то.

   Так что забудь всю это чушь про терпеливый неспешный секс и про женский оргазм с доставкой в постель.

   Это просто отрыжка феминистской пропаганды. Типа мужчина и женщина равные и одинаковые, поэтому получение оргазма мужчиной подразумевает, что женщина тоже имеет право на эту божественную судорогу.

   Ну да мы-то с тобой понимаем, что мужская способность к гарантированному получению оргазма – не заслуга и не недостаток. И то, что женщина спроектирована иначе, – не ее и не наша вина. Это данность, так изначально задумано. И смысл этого гораздо глубже, чем мы даже можем предположить…

   Короче, старайся, конечно, протянуть половой акт подольше, но не стремись устанавливать в постели рекорды – это лишнее.

   Ведь если данная конкретная женщина физиологически создана аноргазмичной, твои старания все равно ни к чему хорошему не приведут, разве только заставят подругу более или менее умело симулировать этот самый оргазм. Как утверждают все те же вездесущие статистики (они что, свечку, что ли, все время держат?), около 70 (!!!) процентов женщин постоянно или время от времени симулируют оргазм, чтобы успокоить своих партнеров.

   Вследствие «второй волны» феминистического движения в начале 60-х годов ХХ века обществу было навязано мнение, что женщина «имеет право» (именно такая формулировка!) на оргазм, а вина за его отсутствие была возложена (разумеется!!!) на мужчину. А как итог – большинство женщин переживает чудовищные стрессы из-за своей неспособности этот самый оргазм получать, а мужчины порою становятся просто одержимыми идеей доставить его партнерше.

   Между тем сами женщины часто жалуются, что погоня мужчины за ее оргазмом превращается в изматывающую гонку, которая убивает все приятные ощущения от секса. И прекратить эту гонку возможно, только обманув мужчину симуляцией. Чтоб он успокоился и ОТСТАЛ НАКОНЕЦ!!!

   А главное – женщины отлично чувствуют, когда ты следуешь не естественному порыву, а какой-то схеме, наподобие приведенной выше. Минутку полизать ушко, затем 30 секунд покусать сосок. Все это не может делаться искренне, как и следование любой инструкции. А значит, выкупается на раз.

   И в общем, братела, послушай теперь меня. Я плохого не посоветую. 

 

 Плюнь на все советы всех журналюг и сексологов. Пошли их сам знаешь куда. У тебя хватает своих собственных, реальных проблем. И женщина уже в процессе соблазнения их подкидывает немало, поэтому, если уж ты наконец затащил ее в койку – думай только о себе.

   Настало твое время, и ты должен использовать его по максимуму: это твое право!..

   Потому что в сексе (если это настоящий секс) каждый сам за себя. И твоя главная цель и задача – получить от траха максимальный кайф.

   Протащиться по полной.

   Оттянуться, вштыриться, взлететь, взорваться!

   И забудь все советы о том, как себя вести в постели. Тем более что эти стереотипные наборы действий все равно крайне схематичны и подходят не всякой женщине. Например, если ты будешь слишком долго затягивать прелюдию, женщина может решить, что ты не так уж сильно ее и хочешь. И совершенно справедливо обидеться! Ведь настоящую страсть сдерживать невозможно, да еще в течении рекомендуемых 15—20 минут.

   Настоящий секс происходит без участия мозгов. Это и в самом деле животное действо, поток, водопад, вулкан, взрыв. И если ты начинаешь во время секса думать, что и как тебе делать в данный момент, ты тем самым тормозишь движение, теряешь энергию и убиваешь страсть.

   Поэтому будь настоящим, будь искренним, будь диким, заводным, горячим! Женщина отлично чувствует уровень твоего желания и искренность твоей самоотдачи – и заряжается ИМЕННО ОТ ЭТОГО.

   И все пройдет тем круче, чем сильнее ты нравишься своей женщине и чем сильнее она соответственно заводит тебя. Тогда тем более: отпускай все тормоза – рычи, кричи, вращай ее, как захочешь, не раздумывая, отдавайся всем своим желаниям и порывам – и вы вдвоем моментально улетите к звездам. И потом, когда все кончится, только головами начнете крутить: а что это было?

   Страстные любовники женщинами ценятся ГОРАЗДО выше, чем умелые любовники. Потому что для дам гораздо ценнее чувствовать себя объектом искреннего желания и неподдельной страсти, чем точно и умело управляемым механизмом.

   Хотя, конечно, одно другого не исключает. Но ведь профессионализм приходит только с опытом, а страстность и естественность есть в каждом из нас уже от природы.

 

   Так дай волю своей животной сущности: в постели ей самое место!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Страж порядка 08.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены