Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328130204

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Криптофлекс - современный кровельный материал

В строительной индустрии не так часто появляются новые кровельные материалы, а когда речь заходит об инновационных разработках, то они не остаются без внимания специалистов отрасли. Приятным новшеством последних лет для застройщиков, передовым словом в сфере производства материалов для покрытия кровли стал произведённый в России кровельный материал Криптофлекс (Criptoflex).

В спецификации кровельных покрытий он принадлежит к группе керамополимерных материалов, включая в свой состав полимер и набор природных минералов – фактически безвредный синтетический состав. Эффективное сочетание природного и синтетического компонента обеспечено специальной технологией изготовления. В результате потребитель получает кровельный материал высокого качества по совсем невысокой цене. Размерность листа – 1680x920x5 мм.

Криптофлекс отличают следующие качества:

  • прочность;
  • долговечность;
  • экологичность;
  • привлекательный внешний вид.

Поскольку в Криптофлексе отсутствует металлический слой, в нём не происходит статического напряжения.

Невероятно низкая теплопроводность Криптофлекса позволяет сокращать тепловые потери, избавляться от точки росы на внутренней поверхности листа.

Не лишним будет отметить высокую шумоизоляционную способность Криптофлекса, которая позволит избавиться от громкого отчетливого стука на поверхности крыши при выпадении активных осадков – града и дождя.

 

Читать продолжение..

Это интересно
0

20.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены