Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3169 участников
Администратор womenstyle

Последние откомментированные темы:

20240425111828

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 лучших упражнений для стройных и сильных ног

О длинных красивых ногах мечтает большинство представительниц слабого пола. Но если с длиной мы поделать ничего не можем — приходится мириться с тем, что нам дала матушка-природа, то изменить форму вполне по силам каждой из нас. А помогут в этом упражнения для стройных ног, наиболее эффективные из которых мы перечислим в данной статье.

Почему ноги теряют форму?

Почему некогда красивые и стройные ноги со временем превращаются в подобие куриных окорочков? Тому есть несколько причин:

  • неправильное питание. Любовь к жирному, сладкому и мучному, фастфуды, запиваемые газировкой, вечерние «паломничества» к холодильнику в итоге прирастают килограммами не только на талии и ягодицах, но и ногах;
  • малоподвижный образ жизни. Передвижение на транспорте экономит не только время, но и калории, которые остаются нерастраченными и оседают на боках и бедрах.

Те, кто предпочитают активным занятиям спортом активную жизнь в соцсетях, теряют упругость и подтянутость мышц, обретая взамен целлюлит и дряблую кожу.

Причиной набора веса становятся стрессы, которые многие из нас «заедают» чем-нибудь вкусненьким, недостаточная продолжительность сна и гормональный дисбаланс. И тогда мы начинаем искать способы, как сделать ноги худыми, вернув им былую стройность.

Не у всех есть возможность заниматься в тренажерном зале, поэтому мы подобрали эффективные упражнения для похудения ног, которые не требуют наличия специальных приспособлений, а потому их можно выполнять дома.

Упражнения для стройных ног

Заставить полные ноги похудеть можно только подойдя к решению этой проблемы комплексно, и упражнения для стройных ног — один из способов, позволяющих изменить объем бедер и икр.

Хотим акцентировать ваше внимание на том, что упражнения против целлюлита, которыми пестрит Интернет, действенны только в комбинации с антицеллюлитным массажем. На жировые клетки, образующие «апельсиновую корку», нужно воздействовать:

  • изнутри — прилагать физические усилия, в результате которых сжигаются жиры;
  • извне — массаж, позволяющий «разбивать» клетки и усиливающий результат, получаемый в ходе физических нагрузок.

Настало время рассказать, как накачать мышцы ног, избавив их от жировых отложений.

Любая тренировка должна начинаться с кардиоразминки, которая позволяет не только разогреть мышцы, но и постепенно «разогнать» сердце. Поэтому занятие можно начать с пятиминутной ходьбы, бега на месте или прыжков со скакалкой — все зависит от вашей физической формы.  Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 754  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены