Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стройная фигура навсегда!

 

С тех пор, как вы прибавили пару-тройку размеров - вы стараетесь пристально не рассматривать себя в зеркале.  А что хорошего там можно увидеть? Не радуют обновки с фасонами, вынужденно скрывающими живот…  Тревожат мужские взгляды, равнодушно скользящие по вашему силуэту…

 

Вас как-будто вычеркнули из жизни...  А последнюю ложку тоски в ваше состояние добавила ваш участковый врач, на прием к которой вы попали с жалобой на головную боль. Оказалось - высокое давление!  "Нужно снижать вес - ведь Вам всего 35!".

 

В принципе, с лишним весом можно жить, если смириться, что: Сама себе не нравлюсь. Любимая одежда пылится в шкафу - надеть ничего стОящего невозможно. Мужчины не любят. Депрессия мучает. Давление высокое. Сил нет.

 

Зато аппетит есть! И еще какой! А чем остаётся в жизни заниматься, когда всё так мрачно? Есть и тосковать… Особенно по вечерам... 

 

С этим срочно нужно что-то делать! Романтические свидания - не за горами! На дворе - без пяти минут, весна!

 

Не упустите возможность узнать, что делать с вашим великолепным аппетитом, который, фактически, разрушает и вашу жизнь, и ваше здоровье, и ваши планы на будущее...

Это интересно
0

07.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены