Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Индивидуальные программы правильного питания для девушек

Вы хотите похудеть, но не знаете с чего начать? Перепробовали все возможные диеты, но вес возвращается обратно? Стать стройной можно без изнурительных диет, потому что любое ограничение – это большой стресс для организма. И вообще забудьте о диетах, они не работают. Жесткие диеты – рано или поздно провоцируют срывы, что ведут к перееданию.  Запомните правило похудения: Только правильное питание и физические упражнения – это верный и безопасный способ привести свое тело к Фигуре Мечты. Чтоб изначально понять всю суть работы правильного питания, я Вам задам вопрос и станет все ясно: «Что будет с автомобилем, если его заправлять некачественным топливом?».

Сразу исключите ассоциацию из головы о том, что правильное питание — это невкусная и однообразная пища. Ниже я приведу достоинства нашего рациона правильного питания:

  1. Отсутствие чувство голода (по сравнению с диетами)
  2. Разнообразное и вкусное меню на каждый день
  3. Возможность планировано изменять свою меню
  4. Никаких запретов после 18-00 ч.

Также хочу опровергнуть такие заблуждения как:

  • Большие финансовые затраты. Система здорового образа жизни дешевле, нежели вести нездоровый.
  • Много свободного времени. Если Вы думаете, что Вам при системе здорового образа жизни придется ежедневного соблюдать график расписанный по часам, то Вы в какой-то мере будете правы, НО! Если ЗОЖ прочно войдет в Вашу жизнь, то Вы и не будете представлять ее как-то по-другому! Вы будете ощущать себя как рыба в воде и уже все будет происходить на автоматическом режиме.
  • Это под силу только молодым. Если Вы по каким-то причинам начали относить себя к немолодому возрасту и думать, что Вам уже поздно начинать что-то новое, то Вы глубоко заблуждаетесь. Начать укреплять организм по системе здорового образа жизни никогда не поздно. Согласитесь, всем хочется провести остаток жизни, не хворая от недугов! Поэтому если Вы решились на ЗОЖ, даже после 60ти лет, то Вы приняли верное решение.
  • Необходима огромная сила воли. Чтоб побороть в себе данное заблуждение, нужно лишь почистить Ваши мысли и выбрать правильную мотивацию, тогда система здорового образа жизни будет для Вас не каким-то изнуряющим этапом, а наоборот смыслом жизни.
  • Он нужен только пожилым людям. Чем раньше Вы прибегнете к системе здорового образа жизни, тем больше шансов прожить долгую, счастливую жизнь. Как говорится, лучше предотвратить недуг, чем потом его лечить!

Уже после второй недели как Вы начнете правильно питаться, Вы заметно преобразитесь. Помимо того, что Вы заметите что стрелка весов, пойдет на убыль, у Вас так же улучшится общее состояние организма и начнет появляться энергия и чувство радости!

Ознакомиться с параметрами индивидуальных программ питания Вы можете здесь.

Это интересно
0

11.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены