Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Побегу по радуге до самых облаков - башня Жемчужина

Знаешь я панически боюсь высоты. Однако летать, как птица мечтала всегда. Всего один шаг и за спиной вот - вот взмахнут крылья, ты почуствуеш ветер каждой клеточкой своего тела и ...полетишь. Эх, здорово все же мечтать. Но вместо крыльев, каждое утро одеваешь кеды и шагаешь дальше по жизни, мелкими шагами по твердой Земле, небо только сниться. Но все же так приятно посещать места, которые хоть на один метр делают тебя ближе к заветному небу. Пойдемте вместе со мной. Точка назначения - Китай, башня Жемчужина.

Высота телебашни составляет 468 метров. Это 5 в мире телебашня по высоте и главная достопримечательность района Пудун в Шанхае.

Телебашню построили всего за 4 года. Основная идея – это железобетонные цилиндры диаметром 9 метров. Однако в процессе строительства цилиндры получились разными в диаметре, находятся на разной высоте, но, не смотря на это, смотрятся вполне гармонично, символизирую собой 15 жемчужин. Сфера, которая возвышается над башней, составляет в диаметре 45 метров. Читать далее...

С уважением, команда Chubi&Chubi!

Это интересно
0

19.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены