Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экопарк в шведской столице

 

Если вы заядлый любитель отдыха на природе, то вам совершенно необходимо побывать в Королевском национальном городском парке/The Roayl National City Park. Этот поистине волшебный уголок (другие его названия – Королевский экологический парк/Экопарк) по праву можно считать «зелеными легкими» Стокгольма. Глоток живительного чистейшего воздуха – и вам обеспечен заряд бодрости на весь день!

 

Вода, зелень, живность, гуляющая сама по себе. Здесь вы повстречаетесь с вездесущими гагарами и другими птицами, сможете увидеть северных оленей, тюленей и других представителей северной фауны (например, таких хищников, как волки, медведи и др.). Что касается флоры – тут настоящий зеленый оазис – огромные развесистые дубы и другие деревья плюс редкие растения. Очень легко забыть о том, что вы находитесь в центре крупного мегаполиса.

 

 

 

Местные жители и туристы любят наведываться сюда в хорошую погоду, чтобы позагорать на здешних каменистых «диких» пляжах. Кроме того, маршруты многих популярных экскурсионных туров включают в себя обязательное посещение окрестностей Экопарка.

 

Полюбоваться природными красотами Экопарка

 

Это интересно
0

17.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены