Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

30 лучших сайтов для поиска удалённой работы

Вы мечтаете об удалённой работе? Вам надоело сидеть в офисе и хочется, работать из дома или сидя в приятном кафе? А может быть вы хотите путешествовать, но при этом не терять работу по своей специальности? У меня для вас хорошая новость! Работать через интернет абсолютно реально! Несмотря на бешеное развитие технологий в современном мире, многие до сих почему-то думают, что удалённая работа — это развод для лохов, что нормальных вакансий на удалёнке не бывает, что построить карьеру можно только, работая в офисе, а зарплаты удалённых сотрудников в разы меньше, чем офисных. Всё это — мифы, которые не имеют под собой логического обоснования.


Удалённая работа — это реалии современного мира. У большинства крупных уважаемых компаний есть удалённые вакансии, а некоторые компании вообще весь свой штат держат на удалёке. Почему? Подробно на этот вопрос я ответила в статье «Удалённая работа: раскладываем по полочкам». А сегодня я хочу ответить на другой не менее популярный вопрос, который мне задают на каждой встрече, в личных сообщениях и в комментариях в блоге. И вопрос этот звучит так: «Где и как я могу найти удалённую работу?» Отвечаю: на сайтах, где регулярно обновляются вакансии в разных сферах. Сайтов таких очень много, и сегодня я делюсь с вами ссылками, которые долго собирала для личного использования.

Отмечу, что здесь представлены сайты для поиска именно постоянной удалённой работы, другими словами делового контракта или трудового договора, а не для фриланса или подработки. Здесь представлены в основном англоязычные сайты, т.к. рынок удалённой работы у нас только развивается.


Содержание статьи:


  1. Сайты, специализирующиеся на удалённой работе
  2. Общие сайты по поиску работы, с разделом «Удалённая работа»
  3. Удалённая работа в сфере IT
  4. Бонус
  5. Куда ещё можно пойти
  6. Мои советы по поиску удалённой работы
  7. Для тех, кто в танке

 

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.03.2016 , обновлено  31.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 585  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены