Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Небольшие секреты бортпроводников

В XXI веке гражданская авиация шагнула на лидирующую позицию в сфере пассажирских перевозок. Всё больше людей используют самолёт в качестве приоритетного средства для деловых и культурных перемещений по миру, и этому есть достаточно объяснений: в самолёте комфортно, уровень обслуживания высок, квалификация персонала не поддаётся сомнению. Да и скорость передвижения воздушным судном не сравнится с наземными видами транспорта.

 

Некоторые люди изъявляют желание связать свою дальнейшую судьбу с небом, став бортпроводником или стюардессой. Конечно, это профессия не из лёгких. Недели подряд вдали от дома, огромная нагрузка и обилие стрессовых ситуаций на работе – такова плата за мечту. Но эти смелые люди не отчаиваются, а, наоборот, продолжают реализовывать себя.

 

У бортпроводников, как и в любой профессиональной среде, есть свои небольшие секреты и «фишки» рабочего процесса. О них многие пассажиры даже не знают, да и сами проводники про это не рассказывают. Почему в самолёте не стоит пить воду, не налитую при вас? Что должен уметь делать каждый бортпроводник? Зачем нужно открывать шторки иллюминатора? Ответы на эти и другие любопытные вопросы вы сможете найти в статье на нашем сайте.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 675  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены