Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

Последние откомментированные темы:

20240419235114

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Из Москвы в «столицу края фьордов» (часть 10)

 

Заселившись в Rica Oslo Hotel примерно в полночь, попили чайку и легли спать. На следующее утро, отдохнувшая семейная команда бодро вскочила, привела себя в порядок и поскакала на завтрак.

 

После завтрака отправились осматривать близлежащие улицы (времени до отъезда в Берген было всего несколько часов). Толкнулись в прилепившуюся к отелю сувенирную лавочку c уличной охраной из игрушечных троллей. Однако торговое заведение оказалось закрытым. Решили отложить сувениры до лучших времен и пошли на ж/д вокзал забрать из автомата билеты до Бергена, купленные дома по Инету. Кстати, будучи дома, рассчитали и схему наших передвижений.

 

 

Итак, билеты в кармане, платформа определена… И снова спортивным шагом потопали по улицам просыпающейся норвежской столицы. Видим: cувенирная лавочка уже открылась. То ли тролли сжалились над руссо туристо, то ли хозяин решил начать трудовой день.  Короче, мы понабрали всяких памятных штучек и продолжили  утоление своей турлюбознательности, осматривая все и всех на своем пути.

 

Наше утро в Осло + фото

 


Это интересно
+1

07.08.2016 , обновлено  07.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 492  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены