Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На пляж с ребенком

Что взять на пляж с ребенком?

Пляж является удовольствием не только для взрослых, но и для детей всех возрастов. Строительство замков из песка, веселье в воде, игр на песке, а также много других развлечений детей. Взрослые должны, позаботиться о том, чтобы игра была безопасная и спокойная на песчанных пляжах для детей. Это означает не только не оставлять малыша без присмотра, а также иметь в сумке необходимые для ребенка вещи.

Защитный крем

Дети имеют очень чувствительную кожу, поэтому основное место в пляжной сумке должен занимать защитный крем. Лучше выбрать тот, который предназначен для кожи ребенка, поскольку, имеет более высокий защитный слой, чем кремы для взрослых. Хотя крем лучше всего иметь при себе, стоит смазать им кожу ребенка перед выходом на пляж, чтобы ингредиенты косметики смогли активироваться и дети на пляже не обгорели.

Пляжная сумка

Крем и другие вещи лучше всего упаковать в сумку, которая является водонепроницаемой – на случай пролития чего-нибудь внутри, или рядом, а также иметь довольно темные цвета или быть очень красочной. Тогда возможные загрязнения не будут видны. На пляж с детьми хорошо подходят сумки, имеющие слайдер. Ребенок не будет сидеть спокойно, будет скакать, и с этим связано, разбрасывание песка во все стороны. Сумка на молнии, не защитит, и песок будет потом в каждой части кошелька, телефона и других предметов.

Пляжное полотенце

Пляжное большое полотенце, пригодится на пляже всегда. Будет место, на котором ребенок сможет сидеть или лежать, и не будут все грязные от песка. Кроме того, понадобится еще полотенце, немного меньше для вытирания избытка воды после купания или для просушки мокрых волос.

Палатка на пляже

В настоящее время в магазинах имеются небольшие палатки, пляжные лежаки, легко раскладывающиеся, и не занимающие много места для хранения. Они изготавливаются по размеру ребенка, и служат в качестве укрытия от солнца. Любой малыш через некоторое время может чувствовать, что ему слишком жарко, что потребует немного тени. Чтобы отдых на пляже не оказался для ребенка утомительным, в палатке, которую легко положить в сумочку, он сможет найти убежище, и хорошенько вздремнуть.

Нижнее белье на смену

В сумке одного из родителей нужно иметь белье на смену. Его количество зависит от того, как сильно ребенок любит играть, а также от того, разрешают ли родители ходить ребенку в мокрых трусах, пока не высохнут на солнце. Чтобы чрезмерно не нагружать сумку стоит взять пару трусиков, чтобы ребенок мог воспользоваться ими в любой момент.

Еда и напитки

Необходимо захватить на пляж что-то из еды и питья. Ребенок, конечно, захочет пить и есть. Для питья подходит вода, но не все дети хотят ее пить. В такой ситуации стоит добавить ее в сок. Чем меньше сахара будет в напитке, тем легче будет утолить эту жажду. Из еды, лучше всего остановить свой выбор на печенье, вафлях, овсяных лепешках. Ничего не брать шоколадного, а также колбасу, которая в жару может испортиться и вызвать пищевое отравление.

Приятного Вам отдыха!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены