Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мечта туристов — солнечный Таиланд

Волшебная страна тысячи улыбок, орхидей и вечного солнца. Удивительное место, где всегда тепло от ласковых лучей и доброжелательных жителей. Уголок земли, где, кажется, просто не существует проблем... Если вы еще не догадались, речь идет о мечте всех туристов — солнечном Таиланде.

Живописный Таиланд раскинулся в центре полуострова Индокитай на юго-востоке Азии, по соседству с ним находятся Лаос, Камбоджа, Мьянма и Малайзия. Таиланд омывают ласковые воды Андаманского и Южно-Китайского морей, образующие Сиамский залив.

Столицей страны тысячи улыбок явля­ется многомиллионный Бангкок. Государ­ственный язык — тайский, однако большин­ство жителей и торговцев хорошо изъясня­ются на английском. По территории Таиланд напоминает Францию.

Температура в течение года примерно одинакова. Самые холодные месяцы в Таиланде — с сентября по февраль. В это время температура воздуха составляет от +20 до +27 градусов. В горах на севере страны может опускаться до нуля. Самое жаркое время — апрель и май, в эти месяцы отметка термометра редко опуска­ется ниже 35 градусов.

Наиболее популярные курорты Таиланда — Паттайя, Бангкок, Самуи, Пхукет, о. Ланта.

Паттайя. Находясь на одном из самых популярных курортов Таиланда, сложно поверить, что каких-то 20 лет назад это была маленькая, мало кому известная деревенька. Курорт находится в двух часах езды от столицы. Если вы приехали не только для того, чтобы круглосуточно валяться на пляже, — это место для вас!

Паттайя — курорт для любителей экскурсий и активного отдыха. Здесь можно покататься на слонах и лошадях, поиграть в теннис, гольф, освоить водные лыжи, порыбачить или прыгнуть с парашютом.

С детьми будет интересно посетить сафари-парк, крокодиловую и змеиную фермы, тигровый зоопарк. После активного отдыха можно расслабиться с традиционным тайским массажем, прокатиться на лодке с прозрачным дном или посетить ночные танцевально-вокальные костюмированные шоу для взрослых.

Впрочем, большинство развлечений здесь рассчитано на холостяков. Для семейного отдыха лучше предпочесть острова Таиланда.

Пхукет. Самый большой остров Таиланда привлекает туристов обрывистыми берегами, великолепными песчаными пляжами, подводными пещерами и гротами. Побережье Карон идеально подходит для молодежного и семейного отдыха. Здесь найдут себе занятие по душе любители как пассивного, так и активного времяпрепровождения. Центром ночной жизни острова является побережье Патонг: здесь до утра не смолкает громкая музыка дискотек и фееричных шоу-программ.  Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены