Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удивительные места России, которые нужно увидеть своими глазами

Немало отечественных путешественников и иностранцев и без лишней рекламы можно встретить круглый год на улицах Москвы и Санкт-Петербурга – главных культурных и туристических центров страны. Но мы хотим обратить ваше внимание на другие архитектурные и природные достопримечательности России, которые поражают своей красотой и величием не меньше. Не только за границей интересно путешествовать!

Алтайские горы

Эта огромная территория, включающая в себя плоскогорье Укок, Алтайский и Катунский заповедники, по праву входит в главные природные достопримечательности России. Являясь также объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, Золотые горы Алтая стали пристанищем для многих видов животных, находящихся под угрозой исчезновения, например, алтайских архаров и снежных барсов.

Алтайские горы включают в себя около 1500 ледников и горных хребтов, которые являются наивысшей точкой бассейна Северного Ледовитого океана. Данный регион расположен на юге Сибири и довольно труднодоступен, а некоторые районы расположены настолько отдаленно, что добраться туда можно только на вертолете.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 588  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены